Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2018, 06:46   #25
BORN
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Frankfurt am Main
По умолчанию

Gut, Kamrad.
И ещё они забыли слово РОЙ. Много различных живых организмов, но тем не менее - единое целое.
А План Соломона, который основан на знании Законов Мироздания, подразумевает царство раввинов и первенство того народа, что ходил за Моисеем и разбил Скрижали (то, что истинно заповедал Творец!) .
И каббалист Моисей якобы их "восстановил". Но восстановил в виде 10 заповедей.
Вот цитата:
Цитата:
Моисей был ученым-каббалистом. Он постиг Высшую силу природы и изложил знания о ней в виде Десяти Заповедей – основных десяти законов, атрибутов, проявлений Творца нам в книге, которую назвал Тора, что переводится как свет (ораа) или инструкция по постижению Творца и передал всё это нам.

Десять Заповедей – это основные краткие указания, которые в Торе разворачиваются в подробную инструкцию. Руководствуясь ею, ты должен проникнуть в Духовный мир, постичь Творца, чтобы понять то, что постиг Моисей. Он изложил тебе это сверху - вниз, исходя из своего постижения. И через его постижение ты можешь снова подняться до той ступени, на которой находился он. Это раскрыто всем, приглашается каждый.
Но господа от ВП СССР уже проанализировали, что такое Тора и её Второзаконие....
(Второй Закон, который появился, когда уже нет истинных Скрижалей).
Вот и господствуют до сих пор.. Да ещё и "всулили" людям понятие "Интернационализм", которое люди до сих пор однозначно воспринимать не могут. Твоё же определение это неразличение снимает. Даст Бог, и местные модераторы это правильно поймут.
GUT, Kamrad.
BORN вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.