Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2015, 21:07   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
sergign60 вы что, не довольны что Сталин ставил размашистые резолюции?
Вы бы ещё Путину указывали как ставить правильно резолюции.
ну если ты - ИДИОТ, и своей "размашистой подписью" пытаешься затереть напечатанное, то это не значит, что Сталин был таким же идиотом. И те, кто ФАБРИКОВАЛИ эту фальшивку, исполняя заказ "демократизаторов", идиотами не были, и сделали всё, чтобы показать окружащим, что это - ФАЛЬШИВКА, в том числе и посредством неестественного разворота листа относительно расписывающихся, и посредством "расписок" на тексте документа.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.