Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2014, 15:49   #11
Zikk
Местный
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
По умолчанию Либеральные мифы

Либеральные мифы

Цитата:
Большая часть «либеральной» лжи основана или на откровенном вымысле или на безнадежно устаревшей информации. При этом прихожане Церкви Гибнущей России доверяют всей негативной информации о нашей стране безусловно — просто потому, что им хочется верить в плачевное положение нашей страны. Тем не менее, иногда яркие факты и ссылки на неопровержимые источники все же помогают если не загнать русофоба в тупик, то хотя бы заставить его сорваться в неконтролируемую истерику.
Подборка таких фактов и ссылок собирается в этой статье.
Содержание
(с ссылками)


Скрытый текст:

1 Мифы о плачевной демографической ситуации в России
2 Мифы о дикости и недоразвитости России
3 Мифы о запредельно низком уровне жизни в России 4 Мифы о проблемах в экономике России 5 Мифы о ненужности Путина и преступлениях действующей власти
6 Мифы о коррупции
7 Россия — тоталитарное государство, в котором нет гражданских свобод и демократии
8 Прочие мифы о России
9 Мифы о Западе
10 Мифы о либерализме
11 В России ущемляют гомосексуалистов
12 Ссылки
13 Примечания



полная статья на http://ruxpert.ru/%D0%9B%D0%B8%D0%B1...B8%D1%84%D1%8B
Zikk вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.