Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2011, 05:41   #12
АлександрIII
Участник
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Представление кого-либо о чём-либо всегда будет СУБЪЕКТИВНЫМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Другой вопрос, насколько это представление АДЕКВАТНО ОТРАЖАЕТ объективную реальность. Этому вопросу в КОБ, прежде всего в работах ВП СССР, уделяется самое пристальное внимание буквально в КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. А почему наша "наука" так до сих пор не озаботилась тем, чтобы научить этому в школах и вузах - это действительно вопрос. Будьте добры, перечислите причины, которые вам "вполне понятным", почему это так.
Мы на самом деле не можем принимать положительные решения во всех системах координат одновременно, поэтому мы "СУБЪЕКТИВНЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ". И нельзя только в одной системе оценок получить "АДЕКВАТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ объективной реальности", только ОДНО ИЗ МНОЖЕСТВА СУБЪЕКТИВНЫХ ОТРАЖЕНИЙ.
А на Ваш вопрос по поводу отсутствия целостной картины мира в нашем государственном образовании Вам лучше ответят материалы КОБ.

Последний раз редактировалось АлександрIII; 08.02.2011 в 06:53
АлександрIII вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.