Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2010, 23:48   #11
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял основную мысль Вашего комментария: "плюньте на всё это и живите дальше, что будет то будет"?
Ну, если совсем упростить смысл сказанного, то примерно так звучит. Хотя я подразумевал несколько иной смысл. Считаю, что вмешиваться нужно там, где это действительно нужно, а в данном случае ситуация довольно спорная, о чём говорит большое количество точек зрения. Причём многие, кто их высказывает особо не в курсе реального положения вещей, т.к. в движении не состоят, что ещё более усугубляет возможность давать какие-либо оценки. В какой-то степени правы все со своих позиций, поэтому думаю лучшей формой общения будет та, что я ранее озвучил. Я думаю в движении состоят довольно взрослые, рассудительные люди, которые не нуждаются во вдалбливании каких-то мыслей. Все решения в любом случае будут на их совести. Но это опять же, как кому угодно, если уж хотите поспорить, подоказывать, поубеждать, то это ваше право.
mera вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.