Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2009, 12:22   #26
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBM Посмотреть сообщение
Слякиль ! Опять лжешь все твоя ложа понапридумывала! Люди учились и получали стипендию на которую даже могли прожить а не то что бы платили за образование!
Я понимаю, что вам, как фанатику, в это трудно поверить. Однако постановление 1940г. вполне реально, ничуть не секретно, и массово опубликовано в советской печати. Тут просто не о чем спорить, это исторический факт - при сталине имело место быть всеобщее платное образование.

Не верите - можете сходить в библиотеку, и найти это постановление самостоятельно, оно есть также в регулярно публиковавшихся изданиях в советское время «Собрание постановлений и распоряжений Правительства CССР».

Так что это не я выдумал. Это ваш кумир товарищ сталин эту дикость придумал. Просто смиритесь с этим
Slakiii вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.