Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.10.2009, 15:21   #37
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Опять Slakiii грудью встает на защиту Запада.
И опять привирает - и по поводу образования, и по поводу пенсий.
Все это мы уже проходили в ЭТОЙ теме, со ссылками и източниками. Зачем опять начинать?
Не нравится вам Сталин - так никто за это, вроде, и не наказывает. Мне, например, тоже претит, что сегодня кинулись его возхвалять - были и у него серьезнейшие недостатки. Но это ж не значит, что надо все с ног на голову ставить.
Плюс, надо делать поправку на ТО время, и сравнивать "деяния товарища Сталина" не с сегодняшними реалиями, а с ситуацией в ведущих мировых странах ТЕХ лет.
Что касается ВВП - то в США он завышен примерно в 1.8 раза. Так что не знаю, откуда данные про "самую высокую производительность труда" в США.

http://forum.kob.su/showpost.php?p=8269&postcount=106
Djohar вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.