Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2013, 11:39   #21
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Микаэль Посмотреть сообщение
Да хотя бы подавление русскими войсками революции в Австро-Венгрии. А при чём тут злодей? Это вопрос средств продвижения своей политики. Готов ли человек на превентивное насилие. (Хотя с формальной точки зрения применения ядерного оружия против Японии превентивным не было. Другой вопрос, что это скорее был акт устрашения советского союза, а не акт войны с Японией).
В таком случае не могли бы вы нам рассказать, сколько МИРНЫХ жителей, обывателей не взявших в руки оружие, было уничтожено Русскими войсками в Австро-Венгрии и какая часть из них была уничтожена в качестве акта устрашения?
sergign60 вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.