Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 15:06   #41
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Рад, что у нас появился ещё один соратник

Что касаемо методики донесения знаний - универсального подхода нет и быть не может. Все люди разные. И у всех разное воспитание, мировосприятие, психотипы и стереотипы мышления.

Есть люди, которые лекции Петрова не восприняли. А вернулись к ним только после прочтения "сложных" книг. Но большинство воспринимает именно лекции.
Это не значит, что не должно быть других способов и форм донесения информации.
Ваше предложение хорошее. И на такие предложения мы обычно отвечаем - "Согласны! Сделайте!"
В основе нашей структуры - самоорганизация.

PS Уже не первый год ломаются копья вокруг вопроса - "Как лучше люди воспринимают Петрова - в форме или в "гражданке"
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 05:18   #42
Wald42
Новый участник
 
Аватар для Wald42
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Lörrach,Deutschland
По умолчанию

Лекции в видеоварианте хороши тем,что сделаны на достаточно простом уровне. И картинки разные и т.д. Единственное что смущает, так это куча грамматических ошибок на картинках во время видеолекции. Я сейчас о Курсе лекций по общей теории управления в кодировке DivX 5 720x576 25.00fps. Весь Курс помещается ровно на 2 DVD. А вот тот который DivX 5 716x576 10.00fps , будет получше, т.к.помещается на один DVD при почти одинаковом качестве. Для меня это важно , понятно почему. Обе версии курсов скачаны мной с интернета. Сейчас я делаю ещё версию для Pocket PC, для iPod. У нас это популярно.Вопрос в форме или нет выступает Петров по моему не столь актуален.
Wald42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 05:32   #43
Wald42
Новый участник
 
Аватар для Wald42
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Lörrach,Deutschland
По умолчанию

Друзья , у меня ещё такая проблема. Я тут на сайт Медведева уже третий раз пытаюсь отправить следующее предложение" Добрый день Дмитрий Анатольевич! Пишу Вам уже третий раз, но пока безуспешно,видно модератор модерирует.У меня предложение, думаю стоящее.Я живу в Германии уже 6 лет.Нас ,русских немцев,тут примерно 3 миллиона. Какая силища! А как нас в большинстве тут "используют".Да никак.Если какая-то часть и адаптировалась-"ассимилировалась", то большинство тянут лямку на самых низкооплачиваемых работах и "отрываются" только на домашних кухнях под разговоры о том, как они хорошо жили в бывшем Советском Союзе.Ведь таких отношений между людьми как тогда,в бывшем СССР, тут нет и в помине. И кто будет утверждать обратное,просто ханжа.Многие мечтают,уверяю Вас, вернуться назад в Россию или Казахстан.Мешает страх и кризис и "информационная война",которая гласно и не гласно проводиться местными СМИ.Под вывеской "демократии" и ещё одним коньком "плюрализм мнений" называется, в местных СМИ печатают и показывают ситуацию в России под определённым углом зрения, я думаю Вы понимаете под каким!Одно только интервью Путина с такими купюрами на ARD и освещение войны в Осетии,показало всю суть местного,"западного" понимания "фантика" демократии. Наверное нужно просто требовать от телекомпаний,в первую очередь немецких, показывать интервью без купюр.А теперь о моём предложении.Почему бы не использовать потенциал российских немцев во благо России?!Предлагаю организоывать для граждан бывшего Союза , а не только российских немцев,желающих вернуться в Россию, обучение ,здесь в Германии, на профессиональных курсах,можно дистанционных(напр.http://www.specialist.ru)для повышения квалификации, обьединить это с программой по переселению соотечественников и затем приглашать уже образованных и подготовленных специалистов в Россию.Оформить это юридически,т.е.если будущий переселенец окончил дистанционные курсы , то ему предоставляется место работы в России.Кризис пройдёт а образованные специалисты России всегда нужны будут.Я сам сейчас записался на один из этих дистанционных курсов и по окончании хочу уезжать в Россию по программе переселения соотечественников!Ещё хочу добавить слова поддержки для Langedog,он тут в блоге написал о Концепции общественной безопасности академика Петрова.Тут в Германии с большим интересом относятся к КОБу.Распространяют диски с лекциями,изучают.Я тоже изучаю,очень интересно.Жаль,что таким честным людям чиновники прохода не дают.Вот к мнению таких людей необходимо прислушиваться,а ведь кто проводит финансовую политику? "Специалист-монетарист" Кудрин.И что в итоге?Где эти "спокойные гавани" в которых можно отсидеться?!Продолжать эту тему больше не буду, а то модератор опять отмодерирует!
С добрыми пожеланиями
Вальдемар Бинеманн
К сожалению из Германии невозможно, догадываюсь почему. Уже три раза емылил модераторам,бесполезно! Может кто нибудь из Вас от моего имени отошлёт?! Буду очень благодарен. На сайт http://blog.kremlin.ru/post/7#comments можете зайти под моим аккаунтом Wald42, пароль BinBin.
Wald42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:57   #44
Wald42
Новый участник
 
Аватар для Wald42
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Lörrach,Deutschland
Angry АУ!

Тут на сайте вообще кто нибудь есть или все повымерли как мамонты?!
Моя просьба висит уже второй день и никакой реакции?!
А почему тоже никто не пишет на kremlin? Это ведь отличная реклама партии "Единение", вы посмотрите сколько людей там оставляют сообщения,именно неравнодушных людей!? Читая сообщения на сайте kremlin люди обязательно заинтересуются КоБом! Админ не спи! Организуй Акцию!
И кто нибудь ответит на мою просьбу !
Wald42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:45   #45
donm
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Тайвань
По умолчанию

Я писал на kremlin.ru.
Мой вопрос, написанный даже очень корректно, но при все при этом сильно, даже не разместили.
donm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:21   #46
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравствуйте, Вольдемар!

Цитата:
Сообщение от Wald42 Посмотреть сообщение
К сожалению из Германии невозможно, догадываюсь почему. Уже три раза емылил модераторам,бесполезно! Может кто нибудь из Вас от моего имени отошлёт?! Буду очень благодарен. На сайт http://blog.kremlin.ru/post/7#comments можете зайти под моим аккаунтом Wald42, пароль BinBin.
В чём Ваша просьба?
Выложить Ваш текст (текст человека, живущего в Германии) с IP РФ?
Объявят "подлогом".

Думаю, если модераторы kremlin.ru Ваш текст не пропускают - значит им не нравится сам текст, а вовсе не "германский IP".

...Несколько лет назад во время интернет-акции "задай вопрос перезиденту" (Путину) - многие корректные вопросы со ссылкой на КОБ не пропускались, или пропускались с задержкой в несколько дней (что сокращало время, в течение которого люди могли проголосовать за данный вопрос)
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 23:26   #47
Wald42
Новый участник
 
Аватар для Wald42
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Lörrach,Deutschland
Smile

Уважаемая Шатилова Н.Н.! Наверное я не правильно сформулировал, мне кажется ,что это не российские модераторы "цензурят", а именно немецкие серверы не пропускают на определённые адреса!Т.е. мои пакеты отбрасываются с этой стороны , а не с российской. Поэтому я и прошу от моего имени разместить этот текст. По поводу КОБа: но на kremlin есть уже упоминания о КОБе, тот же Langedog разместил без проблем, ди и высказывания на kremlin есть достаточно жёсткие. Так что моё послание просто ягнёнок!
Благодарю за ответ
Вальдемар
Wald42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:43   #48
voffkin
Новый участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...e=last#page_12

Такое чувство, что на сайте в vkontakte.ru развернулась целая война.

Злободневные темы не поднимаются, остальные забалтываются, сторонников КОБ выставляют в невыгодном свете.
voffkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 14:14   #49
`Юрий`
Новый участник
 
Аватар для `Юрий`
 
Регистрация: 21.03.2009
По умолчанию обмен листовками

Только что приходили иеговисты, дали листовку. У меня есть заранее заготовленные другие листовки Вот и обменялись.


А вот, что было на обратной стороне. Наводит на кое-какие идеи...

//ничего интересного в этой листовке не увидел, кроме рекламы собрания свидетелей иеговы.
Так что картинку вашу удалил.

Последний раз редактировалось Sirin; 27.03.2009 в 18:37
`Юрий` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:00   #50
Wald42
Новый участник
 
Аватар для Wald42
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Lörrach,Deutschland
Wink Kremlin.ru

Я выше жаловался, что не могу разместить коммент на kremlin.ru.
Решил проблему так: установил бесплатную прогу с сайта http://www.torproject.org/. Прога наз. Tor, меняет мой IP адрес и невозможноопределить откуда я захожу. Уже разместил 3 комментария на президентском сайте.Сам не ожидал! Разместил "Экономическая Азбука для..." в обьёме до 2000 знаков( ограничение модератора). http://blog.kremlin.ru/post/7 . Таким же образом решил проблему с посещением социальной сети "http://smi2.ru". , т.к. с определённого времени не мог зайти на этот сайт. На этом сайте интересно вести дискуссии с посетителями, распространять идеи Коба и давать ссылки.Видимо из-за этого и пытались "вынести"меня . Так что если возникает проблема с недоступностью какого- либо ресурса по выше названным причинам,-применяйте этот способ. прога бесплатная.
Извините что продублировал сообщение выше,совершенно невозможно разместиь новое сообщение.

Последний раз редактировалось Wald42; 01.04.2009 в 19:06 Причина: Что- то с сайтом!
Wald42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.