Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2019, 13:09   #25
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Между прочим не стоит забывать, что танки использовались не исключительно для борьбы с другими танками - их основная роль сводилась к прорывам фронта и стремительного прохода в тыл, т.е. в основном борьба предполагалась против живой силы врага. А массовость и надёжность (тут и ремонтопригодность) Т-34 как раз и оказывала на ход боёв своё значительное влияние.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.