Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ > Проблемные вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Проблемные вопросы КОБ Проблемные вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2019, 10:30   #19
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Sergign60, для постящих данную чухню она не бред, а свобода слова для выражения безответственной точки зрения раскрепощенных умом уркоганов. Кто б сомневался, что урки смотрят на жизнь через призму "Ты мне, а Я тебя (ограблю, изнасилую, убью в любом случае)".

Сергей, иногда приводимая цитата может сказать о человеке много больше, чем его собственные слова и поведение, ибо в ней выражена его реальная цель жизни, которую он не может выразить своими словами.

П.С. Пусть пишет - люди (12+) должны видеть весь спектр злонравных испражнений, чтобы не вляпаться в них.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.