Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.06.2019, 21:20   #11
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
и когда Гитлер получил общую границу с СССР - Гитлер вдруг РАЗВЕРНУЛ свои войска против Англии и Франции, а не пошёл дальше воевать с СССР?
это очевидно ... решил завалить "кредиторов" и тайных "акционеров" ... перед тем, как срубить большой куш ... ну что бы делиться по минимуму ... а то ведь с Чехией то они ему сильно помогли ... это была своевременная порция "анаболических стероидов"
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.