Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
04.11.2015, 16:32
|
#921
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Я пришёл к заключению, что Андрюша - глубоко больной человек. Нехорошо смеяться над больными.
Он искренне не понимает многие вещи. Искренне - включает непонимание и того, что он не понимает. Т.е. он не понимает, что он не понимает.
С позиции апофеоза (апофеоз - становление богом), в которую он себя поместил - нет ничего не входящего в круг его понятий.
Он манипулирует не окружающими людьми, а прежде всего собственной психикой.
К примеру, осознать модели соборности он не в состоянии. Учёный даже при внутреннем моральном несогласии с моделью в состоянии её осознать, как-то проанализировать. Здесь же мы наблюдаем подмену любых моделей собственной кашей. Нет у него никакого цельного видения мира (пусть ложного, спорного, парадоксального, либо ещё какого, как у любого зрелого учёного) - абсолютная каша в голове.
Выучив пару слов (типа объективация), "ребёнок лейтенанта Шмидта" выдал себя за виднейшего гения всех времён и народов.
Здесь его деятельность вполне объясняется потерей хлебного дохода и попыткой остаться у кормушки. Как у некоего Сколота - тот создал профили на нескольких ресурсах и рекламирует себя, как успешного борца с сектантами с ссылками сюда, на пример своей борьбы. Нечто подобное можно наверняка обнаружить и у пластилинового ребёнка.
А если то, что он вытворяет - саентологические манипуляции... Я извиняюсь, такими манипуляциями я в школе занимался. Спрятать правду за абсолютную правду. (- Ты на урок опоздал на десять минут. - Я не опаздывал на урок на десять минут. - Примерно на десять минут. - Нет, урок ещё не начался. - Зашёл в класс после звонка. - До звонка ещё далеко было. - После звонка на урок на урок математики сегодняшнего числа этого года в 14-00. - Нет, у мня звонок в телефоне на урок математики сегодняшний ещё не прозвенел. И т.д.)
А вот такое общение, на мой взгляд, ещё больше утягивает его в эту бездну.
|
|
|
04.11.2015, 18:21
|
#922
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Гражданин Серов, вы лично изучали методику Г.А.Шичко хоть на каком-нибудь практическом курсе и лично применяли её в своей жизни для подтверждения её работоспособности? - или как все остальные неучи - СЛОВА текста на совпадение ищите?
Скольким людям своими практическими курсами вы помогли по методике Г.А.Шичко избавиться от вредных привычек?
Где обучают ПРАВИЛЬНОЙ методике Г.А.Шичко???
Или вы, гражданин, так, просто потрепаться?
|
Андрей Викторович, будет справедливо, если для начала вы, как инициатор, предъявите свои источники познаний по заданной теме, которые позволили вашей совести не грызть вас по ночам после того, как вы стали выдавать свой шаманизм из серого солёного теста за "Методику Шичко" и взимать с доверчивых граждан за это денежки.
После этого я обещаю вам, поговорим и о моем отношении к вопросу.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
им следует вдумчиво ознакомиться со следующими выдержками работы лета 2008 года "О личностно-эгрегориальном взаимодействии"...
И эта аналитическая записка ВП СССР – приговор всей КОБ "Мёртвая вода"
|
Петросян забился под шкаф от стыда...
Нет такой записки от ВП СССР, фон, вы после последнего слива, видимо, недостаточно прочистили свои канальцы восприятия информации.
Ну да это - психиатр поправит!
Я вот жду ответа на вопросы, заданные Вам выше.
В частности на этот:
Цитата:
Но скажите мне, "кандидат наук" фон Старцефф, метод приписывания себе несуществующих научных регалий для получения дутого авторитета у толпаря ушастого вы почерпнули у липового "профессора" Жданова, или же своим ушлым реактивным умишком допёрли?
|
Ну, и ещё ссылки на видеолекции, по которым вы "методику Шичко" изучали, прежде чем почувствовали себя преподавателем "Методики Шичко из серого солёного теста"...
Мне показать кое-кому хочется.
|
|
|
05.11.2015, 01:39
|
#923
|
Ушёл в баню
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от садовник
Здесь его деятельность вполне объясняется потерей хлебного дохода и попыткой остаться у кормушки. Как у некоего Сколота - тот создал профили на нескольких ресурсах и рекламирует себя, как успешного борца с сектантами с ссылками сюда, на пример своей борьбы.
|
Пруфлинки в студию!
|
|
|
05.11.2015, 08:36
|
#924
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Обращаюсь к читателям этой темы и прошу помощи:- кто может разместить в этой теме ссылки, где можно почитать про грамотно проанализированные сторонниками КОБ МВ через категории ДОТУ записи Г.А.Шичко и И.Дроздова, и по которым можно сложить адекватное мнение о методе Г.А.Шичко и о его применении на практике?
Меня интересует в этом грамотном анализе от сторонников КОБ МВ через категории ДОТУ записей психофизиолога Г.А.Шичко и И.Дроздова следующее:- обнаружили ли в записях Г.А.Шичко и И.Дроздова сторонники КОБ МВ ту системную ошибку, которая эту психофизиологическую методику делает опасной для психики личности?
- как исправили сторонники КОБ МВ эту системную ошибку - и как сейчас выглядит исправленный текст от сторонников КОБ МВ для безопасного применения методики на практике?
|
|
|
05.11.2015, 08:50
|
#925
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
Аналитическая записка ВП СССР "О личностно-эгрегориальном взаимодействии":
Цитата:
...С Андрюшей-критиком понятно - он зарабатывает на критике КОБ, реально продаёт свои семинары, построенные на околоКОБовской выжимке и клиентуру подыскивает в соответствующей среде. Ничего личного, так сказать, только бизнес.
|
Напоминание "определённо недоразвитым в аспекте бытия в качестве человека" (- это определение от ВП СССР), чтобы сначала в зеркальце смотрелись:
http://kob.su/forum/showpost.php?p=134581&postcount=94
|
|
|
05.11.2015, 09:32
|
#927
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Аналитическая записка ВП СССР "О личностно-эгрегориальном взаимодействии":
Напоминание "определённо недоразвитым в аспекте бытия в качестве человека" (- это определение от ВП СССР), чтобы сначала в зеркальце смотрелись:
http://kob.su/forum/showpost.php?p=134581&postcount=94
|
Искренне сочувствую.
Тяжело висеть на кресте, на который сам себя подвешал. Да ещё и надпись над ним: Оставь одежду всяк входящий сюда.
Не надо Наутилусы было всякие всерьёз воспринимать, апостол Андрей. (Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повеси-ка на нём. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде.) Повисел на КОБе, а "гулять по воде" не получается. Обманул видимо сам себя.
зы: Что ты скажешь Богу? Вот я мудрец, умудрился обмануть тех, кто обманываться был рад, включая собственную психику?
Ведь ни в ком из собравшихся здесь тебе не удалось даже толики сомнения посеять.
Последний раз редактировалось садовник; 05.11.2015 в 09:51
|
|
|
05.11.2015, 11:04
|
#928
|
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
|
О личностно-эгрегориальном взаимодействии
Это — рабочие материалы, т.е. текст, не подготовленный к публикации: отчасти это фрагменты ранее опубликованных работ, а отчасти заметки по вопросам, не вошедшим в ранее написанное. Поскольку это рабочие материалы, то их публикация в настоящем их виде была бы нарушением этики. Но в то же время, будучи составной частью Концепции общественной безопасности, они не могут быть чем-то «секретным» с грифом “только для посвящаемых в «великие тайны»”. Если Вы в процессе общения с кем-либо находите, что ознакомление с ними может быть полезным другому человеку в деле выявления и разрешения его проблематики, то Вы этически обязаны ознакомить его с ними либо в полном объёме, либо в каких-то аспектах по Вашему усмотрению.
...
Внутренний предиктор СССР 18 —24 августа 2008 г. Я нахожу, что ознакомление с этой аналитической запиской ВП СССР будет очень полезна сторонникам КОБ МВ в деле выявления и разрешения их проблематики. Поэтому я считаю себя этически обязанным ознакомить сторонников КОБ МВ с этой аналитической работой ВП СССР в полном объёме: Существование данной аналитической работы от ВП СССР лично подтвердил профессор В.М.Зазнобин, когда ответил лично гражданину Е.И.Серову на его прямой вопрос под запись видеокамеры: "Была ли такая записка?" - "Была..." - ответил гражданину Е.И.Серову профессор В.М.Зазнобин.
Некоторые граждане всех пугают "процессингом клирования" мозга, а у самих таких граждан - мозг сам по каким-то причинам периодически стирается... куда уж до такой эффективности "процессингу клирования" мозга от Хаббарда...
|
|
|
05.11.2015, 20:05
|
#929
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
А с чего вы взяли "системную ошибку, которая эту психофизиологическую методику делает опасной для психики личности?" - ?? Разве кто нибудь здесь об этом говорил? И речи не было, а было то, что кроме некоторых наработок Г.А.Шичко методика как таковая за именем Шичко отсутствует в действительности. Т.е. по сути методику ещё предстоит выработать.
|
|
|
05.11.2015, 21:12
|
#930
|
Местный
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
|
Андрюше болтуну хочется побурлить дерьмецом, но раз сел в лужу, уже не выкарабкаешься оттуда.
Для болтуна скажу, анализ метода был сделан, но предьявлять его какому то болтуну, только ради его праздного любопытства, и ради потрепаться никто не собирается.
Для начала Андрюша болтун расскажет о своём мировоззренческом стандарте.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.
|