Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 14:14   #1
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Exclamation Апогей метода бесструктурного управления.

Апогей метода бесструктурного управления.

Вот каких высочайших результатов добилась западная культура! Реально можно сказать, что вы сейчас увидите зобированое животное, потому что так себя даже животные не ведут.

Это конец света!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8vJiSSAMNWw[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ObHqqLE6zRQ[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=384IUU43bfQ[/ame]


Последний раз редактировалось Amonrah; 14.02.2013 в 14:29
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:39   #2
doitagain
Участник
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

у нас такого "добра" тоже немало присутствует

например когда был хэловин, какая то дурочка на вид лет 25, бегала в центре города расположив метлу между ног
doitagain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 22:40   #3
смеющийся человек
Новый участник
 
Аватар для смеющийся человек
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
По умолчанию

Товарищ Сталин о современной музыке
Товарищ Сталин хоть и не слышал всех «шедевров» современной электронной музыки, но высказался пророчески:
«Есть классовая подоплека и у так называемой западной популярной музыки, так называемого формалистического направления*. Такого рода, с позволения сказать, музыка создается на ритмах, заимствованных у сект «трясунов»**, “танцы” которых, доводя людей до экстаза, превращают их в неуправляемых животных, способных на самые дикие поступки. Такого рода ритмы создаются при участии психиатров, строятся таким образом, чтобы воздействовать на подкорку мозга, на психику человека. Это своего рода музыкальная наркомания, попав под влияние которой человек уже ни о каких светлых идеалах думать не может, превращается в скота, его бесполезно призывать к революции, к построению коммунизма. Как видите, музыка тоже воюет».

* Характерными признаками формалистического направления в музыки является отрицание основных принципов классической музыки, проповедь атональности, диссонанса и дисгармонии, являющихся якобы выражением «прогресса» и «новаторства» в развитии музыкальной формы, отказ от таких важнейших основ музыкального произведения, какой является мелодия, увлечение сумбурными, невропатическими сочетаниями, превращающими музыку в какофонию, в хаотическое нагромождение звуков. Эта музыка сильно отдает духом современной модернистской буржуазной музыки Европы и Америки, отображающей маразм буржуазной культуры, полное отрицание музыкального искусства, его тупик.

**В 1774 году в США некая Энн Ли создала общину шейкеров (трясунов). «Матушка Ли» утверждала, что любовь к Богу должна выражаться в плясках до изнеможения. Молва утверждала, что, наплясавшись, шейкеры в темноте предаются всеобщему греху, а рожденных после этого детей воспитывают совместно. Конечно, такая экстравагантность нравилась далеко не всем, так что сегодня в общину шейкеров входят всего семь человек в штате.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=jMO15OqUoPk&noredirect=1[/ame] GANGNAM STYLE ZOMBIES
Интересная картина получается если вспомнить что голливуд снимает кучу фильмов про отстрел зомби.
смеющийся человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.