Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 00:38   #1
myKOB
Новый участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Germany
По умолчанию метал гир солид (игра) стырили мелодию Свиридова Тройка?

... или это эгрегориальняя штука?

Свиридов, Тройка:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=BBqLk6j19hc&feature=related[/ame]

Metal Gear Solid theme:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=XblPR_O9lxU&feature=related[/ame]


Интересна реакция японского композитора, он очень удивлен:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=9k7DrIWcrdI[/ame]

по мне конечно мелодия Свиридова намного лучше но сходство есть.

тут еще дискуссия на эту тему:

http://www.game-ost.ru/news_comments.php?id=146
myKOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 02:38   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Не он первый, не он последний.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 02:49   #3
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Скорее всего просто слышал где-то и не запомнил автора. Потом воспроизвёл и решил, что это новая его мелодия - "само напелось".
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 00:48   #4
смеющийся человек
Новый участник
 
Аватар для смеющийся человек
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
По умолчанию

Похоже на эгрегориальное. Русская матрица даёт о себе знать.
Честно говоря не ожидал я такого результата.
Какие образы несёт в себе сюжет МГС.

Скрытый текст:
Хидэо Кодзима — известный японский геймдизайнер и продюсер, сценарист.
Родился 24 августа 1963 года в Токио, в возрасте трёх лет вместе с семьёй переехал в город Кобэ.
Metal Gear (Металлическая шестерёнка) - серия игр в жанре стэлс-экшен. Игры разрабатываются и издаются японской компанией Konami. Автор Хидео Кодзима. (Hideo-Hide-спрятать-скрытое действие(stealth action - жанр)-игра в прятки).
Metal Gear'ом по сюжету называют оружие массового поражения - танк обладающий конечностями на подобии человеческих или животных, способный вести огонь ядерными зарядами в обход всех систем перехвата боеголовок.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_(серия)
24 августа 1964 года. СССР.
Американский агент секретного подразделения ЦРУ FOX(Лиса) Змей заброшен на территорию СССР с целью переправления учёного по фамилии Соколов. Отбив его у отряда ГРУ под командованием майора Оцелота (Оцелот — хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в Америке) вместе с учёным он отправляется к точке эвакуации. На мосту он встречает полковника Волгина и своего наставника, женщину солдата заложившего основу американскому спецназу Босс (или Joy-Радость). Она заявляет, что переходит на сторону СССР, в доказательство она дала Волгину портативный ядерный реактивный снаряд. Она ломает левую руку Змею и сбрасывает его с моста. Шагоход(ведущий конструктор – учёный Соколов) – танк стреляющий ядерными зарядами транспортируют из конструкторского бюро, Волгин уничтожает КБ применив портативный ядерный реактивный снаряд. В ядерном взрыве обвиняют Босс. Спустя 2 недели майор Зеро, командир Змея, приказывает проникнуть на территорию СССР с задачей спасти Соколова, уничтожить шагоход и уничтожить Босс – как единственный способ доказать непричастность США к ядерному взрыву.
Целью Босс при переходе на сторону была воссоединение отряда Кобра (КОБ РА) которым она командовала в период ВОВ\WW2.
Если не можешь что-то победить, нужно это возглавить и увести в сторону (и уничтожить). Босс это образ библейской концепции порабощения человечества, ЕЁ УЧЕНИК Змей уничтожает отряд Кобра, убивает Волгина и уничтожает Шагоход.

Уничтожение отряда Кобра это иносказательное отражение замысла уничтожения Русской Цивилизации.
(см. директива совета национальной безопасности США 20\1 от 18 августа 1948 года).
Змей убивает Босс – у японских мечников есть такое – ученик познаёт секретную технику убивая своего учителя. Босс отдаёт Змею микрофильм с банковскими счетами на которых огромное количество денежных средств.
Майор Оцелот передаёт майору Зеро украденное у Змея наследие философов – микрофильм содержащий данные о размещённых в банках огромных суммах денег собранных в рамках секретного соглашения между Россией-США-Китаем.
Змей получает титул Биг(Большой) Босс –имеет только левый глаз-левиты.

Майор Зеро формирует закулисную организацию Патриоты, фундаментом которой служит военно-промышленный комплекс США. В организацию вошли Змей(Биг Босс), Оцелот, Ева, Сигинт, Доктор Кларк.
Из-за различного взгляда на концептуальные взгляды Босс произошёл раскол между Зеро и Биг Боссом. Основной догмой взглядов Босс это время, определяющее с кем солдату предстоит сражаться, и верить он может только в боевую задачу.
Она хотела сделать мир целым, не разделённым, иными словами завершить процесс глобализации.
Основой сюжета в дальнейшем является скрытое противостояние Зеро и Биг Босса.

Зеро в 1974 году запустил проект les infants terrible – клонирование Биг Босса как страховка. В результате родилось 3 мальчика- Solid Snake, Liquid Snake, Solidus Snake.
Зеро создаёт искусственный интеллект для управления миром, закладывая в него алгоритмы принятия решений основанные на его понимании взглядов Босс.

1999 год.Solid Snake наносит во время схватки существенный физический вред Биг Боссу, в результате тот оказывается в коме.
Инцидент на острове Тень Моисея. 2005 год.
Террористами захвачена база, где размещён прототип танка с рельсотроном стреляющий ядерной боеголовкой. Костяк террористов составляют предатели из подразделения FoxHound (в переводе с англ. ― «английская паратая гончая»)., лидер Liquid Snake, Оцелот – цель положить конец власти патриотов.
Solid Snake заброшен на базу, все террористы уничтожены вместе с лидером, Оцелот сбежал. Во время диалога с главарём террористов Solid Snake узнал, что они оба братья-клоны.

Инцидент на танкере в гудзонском заливе. Разлив нефти. 2007 год.
Узнав о транспортировке очередной модификации роботанка Solid Snake по своей воле проникает на танкер с целью придать огласке существование нового смертельного оружия. Одновременно на танкер проникает группа бывших русских спецназовцев под командованием полковника Сергея Гурлуковича (в составе группы спецназа находится его дочь Ольга Гурлукович) и Оцелота.
Оцелот убивает полковника Сергея Гурлуковича и топит вместе с Solid Snake’ом танкер.
Инцидент на очистном сооружении Биг Шелл. 2009 год.
Оперативник FoxHound Райден (которого путают с женщиной) заброшен на объект Биг Шелл на котором в ходе инспекции были захвачены заложники, включая президента США. Глава Террористов Solidus Snake (третий клон Биг Босса).
В ходе ликвидации террористической группы Райден находит президента США, тот ему рассказывает о патриотах – теневой организации из-за кулисы управляющей США.
Оцелот убивает президента США.
Райден встречает Эмму Эммерих разработчика одного из компонентов искусственного интеллекта. В ходе разговора излагается основная суть закона времени. Что такое закон времени?
Эмма Эммерих погибает от рук террориста.
Ольга Гурлукович жертвует собой, чтобы помочь Райдену, если он провалит миссию или умрёт то умрёт похищенная патриотами её дочь.
Райден узнаёт что полковник отдающий приказы и его девушка Роуз которая работает аналитиком с которыми он разговаривал последние несколько часов на самом деле искусственный интеллект, он даже начал сомневаться что они существуют и он их встречал их когда-либо.
Райден убивает Solidus Snake’а.
После гибели Солидуса появляется Solid Snake и сообщает, что он поместил устройство слежения на машине Оцелота. Solid Snake и Отакон собираются отправиться в погоню, чтобы получить информацию о Патриотах, которая находится на диске с вирусом. Райден наконец-то воссоединяется с Роуз, это происходит 30 апреля 2009 года — в годовщину их первой встречи
В эпилоге Отакон обсуждает с Solid Snake способы расшифровки диска, содержащего личные данные всех двенадцати членов высшего совета Патриотов. Однако тут выясняется, что все они уже мертвы, причём умерли они «почти 100 лет назад».

2014 год. Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots.(выпуск игры состоялся в 2008 году).
Дочь Ольги Гурлукович Sunny(Солнышко) владея навыками программиста, помогает уничтожить систему искусственного интеллекта управляющего мировой экономикой основанной на войне, оставляя едро отвечающее за снабжение людей едой, водой, электричеством, воздух, коммуникацию, передвижение.
Проведена своеобразная дефрагментация - процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов,а следовательно и работа программ, ввиду того, что последовательные операции чтения и записи выполняются быстрее случайных обращений (например, для жесткого диска при этом не требуется перемещение головки). Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.(с википедии)
Этот процесс ещё можно назвать упорядочиванием файлов для их более устойчивого функционирования.

Дребин объясняет что все события были спланированы патриотами(ИИ) изначально.
Формула: разбить, перемешать, поджечь, повторить.
Биг Босс вышел из комы, и убил состарившегося Зеро, отключив аппарат поддерживающий жизнь, объясняя это тем что до тех пор пока он существует всё что он натворил может повториться, т.е. убивая его уничтожается некая идеологическая основа.
Всевидящее око на груди Sunny. Мысль о дефрагментации высказал Хел Эммерих стоящий за спиной Солнышка(Sunny) - здесь стоит вспомнить тот факт что В.В. Путину показывали картину Веласкеса "Менины", только очень серьёзных политиков подводят к этой картине.[1]
В не проявленном, тайном, концептуальном и организационном плане, ныне, субъектом богатств «человеческого капитала» выступает прелатура Папского престола - орден «Опус Деи» (Дело Господне). Он объединяет старо-европейскую, преимущественно романо-германскую родовую аристократию. Так называемых «роялов - ригл». Штаб-квартира развернута при короле Испании Хуане Карлосе. Местом посвящения является картина Веласкеса «Минины» в музее Прадо в Мадриде (изображает зеркальное отражение короля Филиппа IV Габсбурга). Источник http://www.peremeny.ru/books/osminog/809
25 июля 2013 года в Испании сошёл с рельсов пассажирский поезд, в результате катастрофы погибло 78 человек.
http://www.itar-tass.com/c644/818894.html
Metal Gear Solid V вначале была анонсирована на VGA 2012 как игра неизвестной студии «Moby Dick Studio» под названием The Phantom Pain. Генеральным директором проекта был Джоаким Могрен. (Joakim — анаграмма от Kojima), скрывая свою внешность на манер одного из персонажей представленных в видеоролике его лицо было забинтовано.
Кодзима-пол черепа Джоакима
http://ic.pics.livejournal.com/laugh...2_original.jpg
Выступление Хидео Кодзимы на Е3 2013 - полчерепа Дзоакима.
пол черепа горбачёва
http://m3ra.ru/2010/01/22/pumping-myth/ С какой целью при монтаже забыли полчерепа Горбачёва?

Концепции общественной безопасности 20 лет.
Игре МГС 20 лет.
В Интернете можно ознакомится с сюжетом, это займёт немало времени.
Metal Gear Solid - All Cutscenes SaveFrom.net
Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty (HD Collection) Cutscenes SaveFrom.net
Metal Gear Solid 3 - The Movie [HD] SaveFrom.net
Metal Gear Solid 4 - All Cutscenes/ Movie in HD SaveFrom.net
Metal Gear Solid 4 - All Cutscenes/ Movie part 2 in HD SaveFrom.net

Помимо воздействия на психику и душу людей, игры можно ещё использовать иным способом.
Вредоносная программа FROST.

FROST-англ.- Мороз.
Это система ставиться вместе с любым продуктом компании innova - официально она защищает игру от взлома с тем чтобы зарабатывать в игре дополнительные очки для покупки предметов, за которые могут платить в том числе и вполне
реальные деньги и немалые. Отказаться от установки этой программы нельзя.
Технология работы frost'а аналогична ботнет(botnet) сетям, чему противостоят все правоохранительные органы.
С помощью этой программы можно лазить по всей корпоративной сети, ведь люди зачастую играются на рабочих местах.
Программа работает на нулевом уровне, как и сама операционная система, антивирусы и троянских сетей. Антивирус
её в большинстве случаев обнаружить не может, официальной рекомендацией технической поддержки innova является отключение антивируса, потому что он может помешать работе FROST'а.
Полный контроль и команды программе поступают из Еревана, Армения.
Один из владельцев компании по имени Геворг до строительтсва крупной компании работал в министерстве финансов РФ.
Количество пользователей 2-3 миллиона. По заверению Максима Шапошникова дав команду с помощью программы FROST можно положить все телекомуникационные сети РФ и СНГ ввиду того что пользователи находятся практически на любых операторах связи. Учитывая что армянские разработчики допускают много ошибок в программном коде завладеть ботнет сетью FROST может кто угодно. И похоже что у руководства очень тёплые отношения с некоторыми сотрудниками отдела "К" МВД РФ.
http://habrahabr.ru/post/122973/ Как делать крупный IT бизнес в России — с криминалом, блекджеком, миллионами $$$ и прочим — или же All your computers are belong to us — диверсия в киберпространстве готова?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ACaG3LAoFQs[/ame] SaveFrom.net Минаев Live - Максим Шапошников vs Иннова (Часть 1)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wKEopr1uXWM[/ame] SaveFrom.net Минаев Live - Максим Шапошников vs Иннова (Часть 2)

Штурм Белого дома
«Штурм Белого дома» — боевик режиссёра Роланда Эммериха по сценарию Джеймса Вандербилта.
В главных ролях Ченнинг Татум, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол и Джейсон Кларк. Премьера в
США состоялась 28 июня 2013 года, в России — 18 июля 2013 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_Белого_дома_(фильм)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эммерих,_Роланд
Есть фильм близнец вышедший немного раньше «Падение Олимпа» - похоже что идёт накачка матрицы и довольно активно.
Американцы разбомбили восьмое чудо света
Большой Барьерный риф, о сохранности которого так беспокоятся экологи, оказался под ударом авиации США. Истребители сбросили на него четыре бомбы — две учебные, две настоящие. Бомбы упали на Большой Барьерный риф случайно. Пилоты выполняли маневры, но в самый разгар тренировок бомбометание отменили. По инструкции, возвращаться на авианосец при полном вооружении запрещено, а топливо было уже на исходе.
Насколько серьезные последствия может повлечь за собой подобная оплошность остается только гадать.
Помнится американский п-резидент назвал оплошностью затопление АПЛ Курск. Спустя год было 11 сентября 2001 года...
В утиль, иначе они испоганят всю планету и ещё много горя людям принесут, ну правда об втором пункте ГП особо не заботится, мы для мировой закулисы двуногий скот.
Интересно что по россия 24 31 июля 2013 года будет показано интервью Джона Перкинса сотрудника АНБ, работавшего в бостонской корпорации Main - он слил информацию о методах используемых США для продвижения своих интересов в мире. Якобы он ушёл с должности экономического убийцы, но возникает вопрос - почему его показывают по ТВ, ведь всё под контролем, или было третье место "работы" до АНБ и Main и теперь пришло подчинить США подобно тому как они подчинили себе множество карликовых государств в европе и на ближнем востоке?

Конструирование будущего, Эдвард Сноуден ... и при чём здесь Марк Цукербергер
http://vvv-ig.livejournal.com/2013/07/13/
Эдвард Джозеф Сноуден ( Edward Joseph Snowden ) род. 21 июня 1983, Северная Каролина в городе Элизабет-сити в семье Лонни и Элизабет Сноуденов. Детство провёл в Элизабет-Сити, жил в Мэриленде, вблизи штаб-квартиры АНБ (Форт-Мид). Изучал информатику в колледже в Мериленде. В 20 лет (2003 г.) заключил контракт на службу в вооружённых силах США, но после перелома ног во время учений демобилизуется. Сразу после демобилизации начал работу в АНБ. Сначала в охране секретного объекта на территории Университета Мериленда - CASL, затем шифровальщик и системный администратор. Получил допуск уровня Top Secret/Sensitive Compartmented Information. 133586_originalПосле АНБ работал в отделе информационной безопасности ЦРУ. С марта 2007 по февраль 2009 года работал под дипломатическим прикрытием постоянного представительства США в ООН (Женева). Профиль работы - обеспечение безопасности компьютерных сетей. Столь стремительная карьера свидетельствует о выдающихся способностях мальчика в программировании, криптографии и системном администрировании.
В 2009 г. Сноуден уволился и начал работать в консалтинговых компаниях, работающих с АНБ - Dell, затем в военном подрядчике Booz Allen (&) Hamilton до июня 2013 г. Именно с 2009 г. Сноуден начинает систематический сбор интересующей его информации и, что самое главное, создаёт в системе чёрные ходы и задние калитки разного рода на будущее.
О компании Booz Allen (&) Hamilton подробнее здесь - http://www.boozallen.com/ Около $6 млд чистого дохода. более 25 000 сотрудников в 80 странах мира. В России компания работает с начала 90-х - http://b2bpoisk.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0 %BD%D0%B8%D1%8F/318318 - исправно собирая разведывательную "информацию в области информационных, ядерных и оборонных технологий".
В январе 2013 г. Сноуден связывается по элпочте с Laura Poitras, одной из создателей Freedom of the Press Foundation. Общение происходит анонимно и в зашифрованном виде. Сноуден сообщает о намерении обнародовать важную секретную информации о создании правительством США мирового электронного концлагеря. Позже он связывается с руководством англ. газеты «Гардиан» (The Guardian) и американской газеты «Вашингтон Пост» (Washington Post).
Общение происходило посредством зашифрованных e-mail сообщений. Сноуден писал, что со временем его личность раскроется - по его собственной воле, либо вопреки ей, - но до тех пор просил не делать длинных цитат из его сообщений, из опасения быть идентифицированным посредством семантического анализа. Как он предполагал, спецслужбы «почти наверняка убьют вас, если они думают, что вы — ключевая фигура, через которую можно остановить раскрытие этой информации».
Во второй половине мая 2013 г. Сноуден начал передавать Гринвальду и Геллману ключевую информацию о программе PRISM, но просил не разглашать её сразу. В качестве доказательства реального обладания сверхсекретными документами Сноуден передал журналистам копию секретного постановления суда FISC от 25 апреля 2013 г.. по которому "крупнейший американский оператор сотовой связи Verizon обязан ежедневно передавать в АНБ «метаданные» обо всех звонках, сделанных в пределах США, либо между США и другой страной, включающие в себя телефонные номера вызывающего и принимающего абонентов, IMEI телефонов, время и продолжительность разговора, месторасположение вызова".
Постановлением запрещалось также всем государственным и частным служащим, причастным к сбору такой информации, раскрывать сам факт существования подобного постановления вплоть до 2038 года.
( Collapse )
20 мая 2013 г. Сноуден отбывает в Гонконг, взяв в АНБ отпуск на несколько недель под предлогом лечения эпилепсии. Лопухи из АНБ и ЦРУ ещё ни о чём не догадываются. Понадобилось три недели, чтобы МАТРИЦА начала действовать - 6 июня 2013 г. полиция совершает налёт на дом Сноудена на Гавайях. В тот же день с его разрешения «Вашингтон Пост» и «Гардиан» публикует разоблачения программы PRISM.
9 июня Сноуден публикует видеоинтервью где раскрывает свою личность и цели своей деятельности: «У меня нет намерения скрывать, кто я, поскольку я знаю, что не сделал ничего плохого». С 10 по 22 июня Сноуден переходит на нелегальное положение в Гонконге, а 23 июня прибывает в Москву.
Поведение США однозначно показывает, что Сноуден является носителем суперсекретных информаций в области электронной разведки и технологического шпионажа США по всему миру. Угрозы отдельным государствам и их руководителям плоть до физического уничтожения свидетельствуют о том, что стоит на кону. Либо США придётся менять ВСЮ СИСТЕМУ, создаваемую более четверти века, либо они получают Сноудена и ограничиваются переформатированием её отдельных секторов. Причём речь идёт не о смене паролей - их Сноуден генерирует сам, а о полной замене криптографических ключей и ещё многого чего.
В связи с этим хочу обратить внимание на более чем странное, для некоторых, заявление В. В. Путина о том, что "условием предоставления Сноудену политического убежища должно быть прекращение ИМ нанесения ущерба нашему деловому партнёру". Тут всё более чем понятно - каждое разоблачение Сноудена даёт США возможность определить сектора и характер нанесённых повреждений. Отсутствие таковых разоблачений поставит США перед дилеммой - оставить всё как есть и оказаться отброшенными как минимум на 30 лет назад, осознавая при этом, что по их мировым сетям свободно путешествуют специалисты из России и Китая, или затратить на порядок большие средства для того. чтобы создать всё с нуля.
Более того, нынешняя активность США в электронных сетях (в связи с разоблачениями Сноудена) сама по себе даёт более чем ясную картину её возможных слабых мест. Не сомневаюсь, что за 4 полных года работы в частной лавочке Booz Allen (&) Hamilton он организовал более чем комфортную среду для проникновения в глобальную сеть электронной разведки США.
p.s. Вы спросите при чём здесь Марк Цукербергер 1984 г.р.? С начала 00-х в США под эгидой спецслужб шёл отбор молодых людей, которые могли бы стать продолжателями гаражных легенд Майкрософт и Apple, молодёжными "иконами" компьютерной Америки. А заодно удачным прикрытием спецпроектов сообщества спецслужб США.
Есть мнение что Сноуден наоборот пустой, всё что было он уже слил в сеть. Но тогда почему истерия в смрад продолжается, а США грозятся покарать всех и вся? Чтобы просто сохранить лицо?
ФСБ превратит Сноудена в Раскольникова.
24 июля 2013 года знаменитого шереметьевского сидельца Сноудена в очередной раз посетил адвокат Кучерена. На этот раз с ним была довольно любопытная по своему составу передача, о которой адвокат довольно подробно проинформировал многочисленных журналистов. Такая необычная публичность в деталях может вполне оказаться случайной. Однако, именно набор предметов позволяет предположить наличие некоей завуалированной символики, означающей послание неизвестному адресату. Причем, этим адресатом явно не является сам Сноуден, скорее это кто-то из тех, кто либо его создал, либо очень хочет вернуть "на базу".
Известно, что во вчерашней передаче были:
1. Несколько рубашек и джинсы. При этом некоторые СМИ либо информированные, либо в попытке пошутить, но заявили, что рубашки были в полоску.
2. Книга Достоевского "Преступление и наказание"
3. Книга Чехова "Поездка на Сахалин".
Читать далее...
Вывод блогера chipstone: Мы контролируем Сноудена полностью. Мы в курсе того, кто его создал, для чего создал и можем эту информацию открыть или использовать иным образом, но так, чтобы "процентщица" понесла фатальное наказание за все грехи. Но мы не хотим открывать ящик Пандоры еще больше и вызывать всеобщий хаос. Нам проще договориться. И за это мы хотим забрать себе весь Сахалин. Для, допустим, Роснефти.
Эдвард Джозеф Сноуден - имя в котором зашифровано послание?
Имя Эдвард - если обратится к поисковику google то на первой странице вылезет фильм Эдвард руки-ножницы (киностудия 20th Century Fox). Персонаж Эдвард в исполнении Джонни Деппа обладая лезвиями вместо пальцев стриг кусты - садовник.
Джозеф - здесь вылезает подборка политиков и общественных деятелей, наиболее интересен - Джозеф Кеннеди (Джозеф Патрик Кеннеди-старший, основатель клана, ирландец по происхождению, сделал свое состояние на незаконной торговле спиртным во время сухого закона. Затем, он скупал и продавал землю и недвижимость,
спекулировал на фондовой бирже. В двадцать пять лет он уже возглавлял банк, а в тридцать пять стал мультимиллионером.)


Snowden
Snow англ. - снег
Интересно что когда я пытался переводить den гуглопереводчик отсылал меня к немецкому языку...
den с немецкого артикль подобный анлийскому the - Владимир Путин работал в Германии и прекрасно говорит на немецком. При вводе этой части слова гуглопереводчик не выполнял команду, в строке под окном ввода переводимых слов высветилось сообщение "оригинал - немецкий".
Теперь же(29.07.13) есть перевод с английского den (логово, берлога)
Нем. Den – англ. Артикль The-местоимение which – который, that one – этот.
Этой Зимой?
При сопоставлении вышеуказанных данных возникает вопрос: Снежный человек заброшен в РФ с секретами для опускания США как агитационного пункта либерализма? И Россия здесь должна согласно плану оказать ему поддержку? Стать сдерживающим фактором, чтобы американские ястребы не наделали дел? Для этого провели крупнейшие в истории СССР/РФ военные учения в момент пиар компании Сноудена? Учения на востоке России: все идет по плану
http://dotu.ru/2013/07/04/coincidence/ Случайные совпадения? — либо не случайные…
Или он не является носителем секретов, заброска Сноудена это вопрос - Русские какая ваша цена за помощь в дефрагментации США?

Православные «Пчелки» заступились за Сноудена
Российское правозащитное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив
«Пчелки» во имя Святого Великомученика Никиты распространило в Интернете обращение, в котором сообщается о создании Фонда в поддержку
бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена:
«Каждый из нас знает на собственном опыте, как трудно быть вдали от родины, друзей и близких,
сколь тяжел удел человека, находящегося на чужбине. Мы также знаем, что Эдвард Сноуден нуждается
в оплате временного жилища, питании а в дальнейшем — в оплате транспортных услуг».
Ранее эта организация отличилась тем что составила иск к США о возвращение во владение России Аляски.

Неудачный запуск ракеты-носителя «Протон-М» с тремя спутниками ГЛОНАСС был совершен 2 июля в 06.38 мск с космодрома Байконур. На многочисленных видеозаписях старта видно, что через несколько секунд после взлета ракета отклонилась от вертикали, а из двигателя повалил коричневый дым. Затем она перевернулась в воздухе и рухнула на землю. После взрыва в небо поднялось огромное коричнево-оранжевое облако.
Цитата:
Причиной аварии «Протона» назвали перевернутые датчики угловых скоростей
Исследовав телеметрические данные и техдокументацию, комиссия установила, что датчики угловой скорости были перевернуты на 180 градусов, что сказалось на получении системой управления ракеты некорректных данных о ее ориентации.
http://www.vedomosti.ru/tech/news/14...#ixzz2ZVvEdaZZ
Падение «Протона-М» на языке жизненных обстоятельств означает что нашему подъёму будут мешать. 24 августа 2011 года обломки грузовика "Прогресс М-12М", запущенного с Байконура, упали в Чойском районе Республики Алтай.
http://www.vedomosti.ru/companies/ne...apuschen_k_mks

Смеющийся Человек. 16-17 июля 2013 года. Москва. Дополнение 23-29 июля 2013 года.
[1] В приведённой картине присутствует несколько вложенных уровней смысла. Это как минимум:
1.Первый смысловой ряд – это описание того, что на ней изображено явно. В центре композиции представлена пятилетняя дочь испанского короля Филиппа IV, инфанта Маргарита, в окружении свиты служанок и карликов. Слева Веласкес изобразил самого себя, работающим над большим портретом короля и королевы (Анны Австрийской), которые отражаются в зеркале прямо над головой инфанты. Крошечную инфанту Маргариту привели для развлечения королевской четы во время утомительных сеансов. Над ней предупредительно склоняются две статс-дамы, по-испански «менины», которые и дали название всей картине. Ту из них, которая подаёт инфанте сосуд, звали донья Мария Сармиенто, другую – Изабелла де Веласко. За Изабеллой из полумрака выступает женщина в монашеском наряде, донья Марсела де Уллоа, и гвардадамас – придворный чин, обязанный повсюду сопровождать инфанту. Не позабыты любимые забавы испанского двора: крохотный карлик Николасито Пертусато толкает ногой невозмутимо дремлющую огромную собаку. Рядом степенно выступает уродливая карлица Мария Барбола. Действие происходит в просторном покое королевского дворца, отведённом художнику под мастерскую. Совсем вдали виднеется фигура гофмаршала королевы дон Хосе Нието. Откинув тяжёлую гардину (завесу), он заглядывает в дверь, и поток солнечных лучей льётся в полутёмную залу.
2.Второй смысловой ряд – это то, что художник изобразил на картине и того, кто на эту картину сейчас смотрит. Получается так, будто бы королевская чета находится прямо перед картиной. Туда же обращён и взгляд художника. Но про объект внимания художника можно узнать лишь в зеркале, расположенном на противоположной стене королевского покоя, в котором отражается объект («их величества»). Веласкес нашёл способ связать действие картины с реальностью настолько, что каждый, кто видит её, невольно ощущает себя персонажем: художник рисует того, кто стоит перед ним; тот, кто стоит перед художником, отражается в зеркале, висящем на противоположной стене королевского покоя; в зеркале, висящем на противоположной стене, отражается портрет короля Испании (с супругой); тот, кто смотрит на картину, оказывается на месте того, кого рисует художник – на месте того, кто стоит «как бы» за пределами картины перед художником и его полотном и также смотрит на сцену, отражённую в картине.
3.Третий смысловой ряд – чьё видение изобразил художник на своей картине? Существует также версия описания картины «Менины», по которой для того, чтобы отражение в зеркале короля и королевы было видно зрителю картины: король и королева должны сидеть (на диване) и таким образом, зеркало должно быть по уровню над ними, а смотрящий (зритель) может видеть их отражение только, если стоит за ними (за их спинами, за кулисами). Это может указывать на то, что зритель, стоящий перед картиной, «как бы» включается в роль того, кто стоит за спинами королей... то есть – находится в роли «закулисного» наблюдателя.
Другими словами зритель картины на мгновение становиться тем, кто стоит за спинами королей, «закулисой», подлинными правителями.
Путина во время его визита в Испанию подводили к Менинам, показали, как выглядит мир «из закулисья».
А вот Медведева нет.
http://laughing-man823.livejournal.com/3283.html


Фамилия Кеннеди уже всплывала во время терракта в Бостоне. http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...hlag-in-boston
Два теракта и пожар – это последовательное послание-ответ владельцам ФРС на их действия по опусканию цены на золото. Суть послания следующая – угроза утечки информации по убийству Кеннеди в мировые СМИ и инициирование на этой волне революции в Америке, которая запустит активную фазу гражданской войны в США, которая в свою очередь приведёт к распаду США. В этом году исполняется 50 лет с момента убийства Кеннеди (22 ноября 1963 г.) и внимание значительной части мира будет приковано именно к этому событию. Теперь уже известно, что Кеннеди был убит из-за попытки проведения собственной финансово-денежной политики, независимой от ФРС. Кстати в 2013-м году исполняется 100 лет создания ФРС.

Интересно что во второй части автор сценария нащупал закон времени.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HHdJbnZfKnA[/ame]
Скрытый текст:

Райден: Ты знаешь, что такое GW?

Эмма: Конечно. Я создала его.

Райден:…

Эмма: Ты выглядишь потрясенным до глубины души.

Райден: Эээ… ну…

Эмма: Ты что, язык проглотил?

Райден: Извини, я… Как насчет Патриотов? Слышала о них?

Эмма: Да. Но я знаю только то, что мне говорили.

Райден: Можешь рассказать мне то, что знаешь?

Эмма: Конечно. Хотя, иногда, трудно подобрать нужные слова.

Райден: Это точно.



(разговор по кодеку)

Райден: Ты слышишь меня, Эмма?

Эмма: Да. Громко и отчетливо.

Райден: Президент сказал, что Arsenal Gear является ключом Патриотов к мировому господству.

Эмма: Это объяснение не хуже любого другого.

Райден: Можно поподробнее об этом?

Эмма: Arsenal Gear представляет собой систему обработки данных, с возможностью контроля над информацией в глобальном масштабе.

Райден: Система обработки данных?

Эмма: Верно. Система, имеющая социальное значение для сохранения власти Патриотов.

Райден: Ты совсем сбила меня с толку.

Эмма: В наше время, информация постоянно циркулирует в разных направлениях и свободно распределяется… Различные службы сбора информации направляют ее по высокоскоростным коммуникациям в базу данных, откуда она, с помощью технологии Р2Р, доходит до частных лиц. Дело в том, что скорость циркуляции возрастает с каждым днем.

Патриоты боятся дальнейшего развития этих технологий. Очевидно, они верят, что их могут потеснить высшие из высших.

Позволь привести тебе пример. Ты ведь осведомлен о деятельности Солида Снейка против Metal Gear, так?

Райден: Да, я немного знаю об этом.

Эмма: Вот небольшой образчик информации, избежавшей контроля. Я могу гарантировать, что Патриоты предпочли бы, чтобы имя Солида Снейка не было известно.

Также вспомни - политические скандалы, коррупция в промышленности… Теперь, Патриоты могут управлять и сдерживать поток подобной полу-легальной информации. С их новой системой обработки данных, они вплотную приблизились к тому, чтобы полностью контролировать информацию, на индивидуальном уровне. Они могут управлять цифровой информацией. С высшего уровня, она распределяется по нижним. То, что никто не должен узнать - стирается. Стирая определенную информацию, Патриоты могут формировать ход истории так, как они считают нужным.

Райден: Когда-нибудь, будет достигнут предел.

Эмма: Нет. Объем памяти не имеет ограничений, накладываемых малой продолжительностью жизни человека. В противном случае, цифровая информация была бы безвозвратно потеряна. Может быть и хуже.

Райден: Так…

Эмма: Алфавит… 26 букв, правильно? А что, если их должно быть 30? Что, если 4 буквы стерты контрольной программой?

Райден: Невероятно.

Эмма: Не так уж невероятно. В действительности, нечто подобное имеет место. Ты знаешь, сколько генов у человека?

Райден: Примерно 30 или 40 тысяч?

Эмма: Правильно. Столько было известно в конце прошлого века. Но на самом деле, их 100 тысяч, согласно теории современного научного сообщества. Информация относительно остальных 60 тысяч, была утаена Патриотами.

Райден: Нет…

Эмма: Почему нет? Откуда ты можешь знать? Ты видел когда-нибудь гены? Ты можешь сосчитать их?

Райден: Исследовательские организации…

Эмма: Их доклады ловко подменили. Они даже сами поверили официальным данным. Система GW позволяет выполнять все решения Патриотов, переписывающих историю.

Райден: Так мы говорим о глобальной системе цензуры, предназначенной для стирания информации, которой управляют Патриоты?

Эмма: Точно. Настоящий физический центр управления - GW, установлен внутри Arsenal. Это единственная в мире система нейрооптического искусственного интеллекта, которая имеет возможность параллельно обрабатывать 980 триллионов сигналов.

Райден: Я полагаю, ведущие специалисты по искусственному интеллекту и логическим комплексам сыграли свою роль в твоем участии в проекте Metal Gear.

Эмма: Это не единственная причина…

Райден: Что ты имеешь в виду? Были и другие причины?

Эмма: Да, были…

Райден: Я понимаю.

Эмма: Понимаешь?

Райден: Значит, Arsenal Gear был разработан специально для защиты системы GW, так?

Эмма: Да. Он оснащен разнообразным оружием, включая ядерное, и надежно защищен от кибер-террористов. Теоретически и практически - это идеальная крепость для GW.

Райден: А искусственный интеллект способен контролировать все это?

Эмма: Нет. ГВ - только сердцевина системы. Его задача - решать, какие данные хранить, а какие стереть. Настоящая подсистема, для выполнения основной задачи, содержится в нашей социальной структуре.

Райден: Что?

Эмма: Ты помнишь замешательство, которое овладело компьютерной индустрией с приближением конца столетия?

Райден: Ты имеешь в виду проблему 2000-го года?

Эмма: Верно. Если ты помнишь, наше правительство предложило всему миру программу контрмер, свободно распространяемую через Интернет. Программа была установлена во всех государственных организациях, во всех ключевых точках, по всему миру. Вдобавок, программа была включена в операционную систему, распространяемую среди обычных пользователей.

Райден: Позволь мне догадаться… Контрмера 2000 содержала программу, разработанную Патриотами?

Эмма: Да. И каждый компьютер, с того дня, содержит копию этой программы.

Райден: Невероятно…

Эмма: Ты знаешь, как работает компьютер? Ты знаком с базовыми принципами обмена данными? Никто не знает об этом, но система существует. И скоро, она будет активирована.

Райден: Поэтому, Солидус хочет сжечь все электрические цепи Манхеттена, с помощью ядерного взрыва?

Эмма: Возможно. Но система еще не готова к работе.

Райден: Что?

Эмма: По-прежнему не хватает необходимых факторов для критической ситуации. Я слышала, они собирались провести основной эксперимент в ближайшие несколько дней, чтобы иметь возможность изучить комплексные данные GW. Никто не ожидал того, что произошло…

Райден: Эмма, это не твоя ошибка. Во всем виноваты эти террористы…

Эмма: Алфавит… 26 букв, правильно? А что, если их должно быть 30? Что, если 4 буквы стерты контрольной программой?
У нас русский язык тоже постоянно пытаются улучшить.

Последний раз редактировалось смеющийся человек; 05.08.2013 в 02:02
смеющийся человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.