Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 17:36   #1
Ntropy
Участник
 
Аватар для Ntropy
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Актуальность списка литературы и приобретение книг

Добрый день,
Два пожелания по сайту:
  1. Добавить в список литературы "С чего начать", работу "Краткий курс" ( http://dotu.ru/2004/03/06/20040306-kr_kurs/ ) на который постоянно ссылаются на форуме.
  2. Обновить "Страницу заказов" http://kob.su/kniga перенеся часть информации со страницы http://konzeptual.ru/v-olimpiyskom, что бы облегчить поиск торговой точки для приезжих и упростить заказ литературы.
Спасибо
Ntropy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:17   #2
Костя
Новый участник
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

По поводу пункта 2
Коллективы концептуал.ru и kob.su пришли к соглашению, что их цели не совпадают.
Мы (концептуал.ру) договорились с Евгением (администрация kob.su) что он удалит фотографию нашей точки со странички http://kob.su/kniga
Список книг правда (он все равно не является актуальным) удалять не хотят.

Надеюсь, настанут, времена, когда мы - как сторонники КОБ, так и те, кто себя к ним причисляет, и просто патриоты, и много кто еще наконец начнем объединяться, а не наоборот.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 01:58   #3
Ntropy
Участник
 
Аватар для Ntropy
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Упомянутая фотография торговой точки.
Скрытый текст:
Ntropy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 03:25   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
По поводу пункта 2
Коллективы концептуал.ru и kob.su пришли к соглашению, что их цели не совпадают.
Интересная постановка вопроса.
Маленькая "незначительная" частность.

Не "Коллективы концептуал.ru и kob.su",
а "Коллектив концептуал.ru"(ещё точнее - хозяева торговых мест на "Олимпийском", открывшие интернет-магазин) и Региональный Комитет Московской организации.
(при чём здесь "коллектив kob.su"(тем более, что вы даже его состава не знаете) - вообще непонятно).

О чем на заседании 6 апреля было принято соответствующее решение.
Хозяин торговых мест на "Олимпийском" и интернет-магазина концептуал.ru самоустранился от участия в деятельности организации, работе на семинарах и сосредоточился на своей частной коммерческой деятельности, среди прочего продавая книги и диски по КОБ.
Чтож, это личное право каждого и способ заработка ничем не хуже (и даже лучше) других.

Но очень странно в такой деятельности рассчитывать на поддержку общественной организации.

В наши цели действительно не входит подчинять деятельность движения чьим либо частным коммерческим интересам.

Последний раз редактировалось Sirin; 10.04.2010 в 03:52
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:27   #5
Костя
Новый участник
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Евгений.
Здравствуй.

Прошу прощения за то, что назвал вас "коллективом kob.su". Просто не был уверен как вы теперь называетесь - Концептуальное Движение Москвы вроде.

Мы совсем не просим вашей поддержки - мы просим убрать эту несчастную фотографию и упоминание на страничке kob.su/kniga о том, что Библиотека Концептуальных Знаний находится в СК Олимпийском. Мне казалось, что вы сами с этим согласились. Было бы идеально, если бы еще и список книг был приведен в состояние актуальности, но об этом просить уже не смею.

успехов в делах,
Костя
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.