Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 15:34   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Истинная безопасность нас с вами, всех людей заключается в ЗАЗЕМЛЕНИИ.
Я бы электрикам посоветовал взять в качестве лозунга на вооружение.
А вообще, если снять с этих выражений и теорий гражданки Ясно накал страстей и ужасов, то понятно, что речь идёт о гармонизации человека, в том же русле, что и изображается на схеме развития личности в освоении свободы воли -
Цитата:
для человечного строя психики — нормально, если врожденные рефлексы и инстинкты являются основой, на которой строится разумное поведение; нормально, когда интуиция предоставляет информацию, которую возможно понять посредством интеллектуальной деятельности. То есть для человечного строя психики нормально, когда в его иерархии интуиция выше разума, разум выше инстинктов, а все вместе они обеспечивают пребывание человека в ладу с биосферой Земли, Космосом и Богом.
promity вне форума  
Старый 27.12.2012, 08:12   #2
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Истинная безопасность нас с вами, всех людей заключается в ЗАЗЕМЛЕНИИ.

а может быть всё-таки в ПОДземлении? или НАДземлении, или ПЕРЕДземлении?
sergign60 вне форума  
Старый 27.12.2012, 10:22   #3
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Истинная безопасность нас с вами, всех людей заключается в ЗАЗЕМЛЕНИИ.
Соглашусь, что Земля-мать хочет удержать своих детей при себе. Но дети как и в обычной человеческой жизни, стремятся к открытию новых горизонтов, новых миров. Не является ли Земля-мать своего рода эгоисткой удерживая своих детей при себе?
Вы мне симпатичны, поэтому дарю вам это изображение найденное при разбирании видеомагнитафона:
Скрытый текст:
Помытый curiosus вне форума  
Старый 07.02.2013, 20:21   #4
Ясно
Местный
 
Аватар для Ясно
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

как пишет вп ссср в предыдущей цивилизации правящие силы руководили населением через средства генной инженерии - держали их в деградационном состоянии что было необходимым условием БЕЗОПАСНОГО нахождения у власти. были у них такие средства и действовали они безотказно всегда да только потоп помешал счастливой жизни правящему классу.
так с какой стати генные инженеры той цивилизации в нынешней вдруг переквалифицировались в предикторов и коректоров глобальных? зачем? если методы воздействия на людей через генетику ведут к стопроцентному результату?
вся биосфера управляется через генетику, через ДНК. это основа основ. ГЕНЕТИКА - это наивысший приоритет управления. надо знать её устройство и методы воздействия на неё - это главное в управлении. ГП - это Генные Практики.
КАДУЦЕЙ - символ власти у религиозных деятелей и ранее у правителей - это не символ информации-материи-меры, как объясняет коб. Типа змеи изображены, т.к. являются животными которые ползут только вперед и это их делает похожими на информацию и меру(вроде так в кобе написано)

КАДУЦЕЙ - это схематичное изображение ДНК человека. В руках он находился тех кто был и есть в курсе управления людьми через генетику. Это и религиозные деятели. Да и сейчас его можно часто увидеть на эмблемах властьимущих структур и это не случайно.
http://djk-kreisverband-koeln.de/snake-caduceus

Последний раз редактировалось Ясно; 07.02.2013 в 20:39
Ясно вне форума  
Старый 07.02.2013, 20:33   #5
Ясно
Местный
 
Аватар для Ясно
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Волновая генетика. Пётр Петрович Горяев."Отдел Х. Секреты ДНК человека"
Оттуда:
"Наша молекула ДНК является антенами, не только ДНК, но и белки, потому что они содержат АТОМЫ МЕТАЛЛОВ, которые являются антенами обращёнными в космос. Идёт приём УПРАВЛЯЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ обращённой из космоса....

МОЛЕКУЛА ДНК ЗВУЧИТ

Запись информации идёт на волновом уровне электро-магнитных и АКУСТИЧЕСКИХ излучений"

Я думаю, что управляющая информация, предназначенная для наших ДНК, перехватывается и искажается в управляющих целях Генных Практиков. Происходит это через волновое воздействие в течении тысячелетий. Методы должны быть простые, которые для нас обыденны в жизни. Внедрены в нашу жизнь как что то естественное что даже вопросов никаких не может вызывать.

П,П. Гаряев: Генетический аппарат строит организм с помощью акустических и ультразвуковых волн разных диапазонов.
Ясно вне форума  
Старый 07.02.2013, 23:38   #6
Ясно
Местный
 
Аватар для Ясно
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

МАТРИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ от П.П. Гаряева, которое реально даёт результаты выздоровления людей.

Если через ДНК можно оздаравливать людей , то реален факт что возможно действовать на ДНК человека в обратном смысле - во вред человеку.

http://www.wavegenetic.ru/15-matricy-garyaeva.html

При чём тут созданная вами тема Кол в ОКО Безопасности
Или вы рассматриваете её как свою домашнюю страничку и кулинарные рецепты начнёте в ней записывать на память?
Тема закрыта, как исчерпавшая себя.
Ясно вне форума  
Закрытая тема



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.