Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2012, 23:30   #11
Alex Kapchinsky
Участник
 
Аватар для Alex Kapchinsky
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ступино
По умолчанию

4Д - ????наш мир??? состоящий из объёмов???
Но тогда этот мир не параллелен, а мы вложены в него.

А почему мы вложены в него, а не миры вложены в нас? А с третьим глазом у Вас конфуз, как раз с трех точек можно только определить местоположение четвертой точки в трехмерном пространстве, две не позволяют этого сделать. Поэтому имея два глаза, для определения точки в 3-х мерном пространстве необходима четвертая точка, как ориентир.

Уж не знаю, писать ли вам што нибудь ибо не попасть в ваши "сети"
Вот это правильно! Любое изречение предусматривает неоднозначность, так как невозможно дать точного определения терминов входящих в него, не впадая в самореференцию.



Хм, а вот например шулер Саи Баба или Иллюзионист Копперфильд - они тоже делали манипуляции с вещами, они то пропадали, то появлялись. ... Говорит ли нам это, что эти люди помещали вещи в параллельное измерение 4-е измерение.?
А Вы смотрели фильм Рона Ховарда «Игры разума»? В какое измерение попадал герой?



Меня смущают вот эти фотографии со следами лунных экспедиций. Что Вы думаете по этому поводу?
Как можно думать о том, что за пределами границ разума? Там могут происходить самые невероятные вещи. Так что не смущайтесь мой юный друг (юный, потому что другом стал только недавно).



"Бог в мелочах, а дьявол в крайностях"
А существуют ли крайности? Нет, разум конечно ограничен. Да и что считать мелочью?


Хм, ну раз вы любите математику, то приведу вам формулу дьявола:
Собственно, почему нормальное распределение случайной величины Вы считаете дьяволом? Может лучше взять операционное исчисление? Там любой процесс, происходящий на бесконечном временном интервале можно представить вполне определенной величиной и манипулировать им также как и обычными числами. Из этого следует, что и эти преобразованные процессы в виде обычных величин можно преобразовывать дальше и так до бесконечности. Кстати, а не являются ли в нашем мире обычные величины, преобразованными операционным методом бесконечными процессами?
Alex Kapchinsky вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.