Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Море друзей!

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Море друзей! Социальная сеть - сайт знакомств

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.12.2012, 13:58   #8
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Благодарю за диагноз.
Считаю, что он неверен.

Спасибо, также, и за "чёрную метку":
Цитата:
Сообщение от Mechverov
тогда ваши взгляды не совпадают с концепцией общественной безопасности...
мне почему-то не совестно

Цитата:
Сообщение от Mechverov
Наша это чья?? Людей с человечным строем психики, которые разделяют взгляды концепции.
Рад за человека, достигшего совершенства!
В таком случае согласен - для вас лично более приоритетной задачи, помимо "распространения информации" уже не существует.
Мне вот до ЧТСП ещё топать и топать...

А сколько вас там, в коллективе достигших ЧТСП?
И чем люди с человечным строем психики, "которые разделяют взгляды концепции", отличаются от людей с человечным строем психики, которые не разделяют взгляды концепции, либо вообще о ней ничего не знают?

PS: Уважаемый Mechverov, не принимайте попытку досконально разобраться в вопросе за личностную агрессию против вас. Это не так.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.