Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Я знаком с человеком, который руководит этим проектом. Он его задумывал лет 25 назад, когда в СССР занимал должность зам.министра автопрома.
"МИШКА" - это автомобиль-трансформер. Малолитражка, лёгкий, недорогой. Для сельской местности может стать хитом. Сейчас в Серпухове, на базе завода, где собиралась "Ока", почти всё готово для запуска производства. Но вот государство никак не помогает, только обещает. Я то не удивлён, откаты на производстве не попилишь. Это тебе не купил-растаможил-продал.
|
Докладываю. Проект "Мишка" так и не заработал. Замылили его в министерстве сельского хозяйства, которое возглавляла вот эта "жертва" инквизиции:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rxjVnQ5hNCg[/ame]
И слёзы не помогут, тётя. В результате так называемого руководства таких вот чинуш, любая честная и полезная для страны инициатива обламывалась о зубы жадных до денег людишек.