Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2012, 09:35   #12
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Smile

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Поэтому глядя на свою жизнь и на жизнь окружающий меня людей, я пришел к твердому убеждению, что человек способен к трансформации. Он меняется несколько раз в течении жизни, меняется до такой степени, что от него прежнего остается только фамилия в паспорте, и ничего более. И эта способность к преобразованию самого себя не зависит ни от национальности, ни от религии, ни от пола.
Иди это усатой тетке в ауле объясни, которая растит своего ребенка живой бомбой (в простонародье шахидом). Трансформатор, ёмана.

Я не спорю, что человек развивается/деградирует, и в связи с этим меняется, в течение жизни. Но у него всегда есть какой то базис. А если верить тебе, то человек всю жизнь как говно в проруби болтается, и не может найти себя, потому что не зает своего места в этом мире. В этом тоже заключаются "православные ценности"?

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Я Вас не зря спрашивал как Вы понимаете термин "Божий промысел", который имеете смелость употреблять. Потому что в православии "Божий промысел" означает, что Бог думает о каждом своем создании, беспокоится и заботится о нем. А вовсе не обывательское понимание, что якобы Бог что-то там предначертал каждому в его судьбе.
Смагин, ты иногда умные вещи пишешь, а иногда кажется, что тебе лаботомию сделали.
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.