Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2012, 12:12   #12
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Red face

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
А почему не игроков в компьютерные игрухи? Мультфильм Стальной гигант смотрел? Я с сыном смотрел, чё-то похожее.
Я непомню когда в посл раз смотрел фильмы и играл в "игрухи", а таких картинок, как сегодня ночью, и вовсе не видел никогда. Смотря фильм невозможно ощутить сущностью отсутсвие атмосферы. Имхо, во сне возможно намного больше. Т.е. есть возможность дать информацию, которую в обычном состоянии дать проблематично. Но тоже есть ограничения. Еще можно отключить виндовс препаратами, и на чистом биосе перемещаться в недоступные в остальных состояниях слои. Но химическая память при этом плохо работает, со всеми вытекающими. А из подсознания это еще нужно смочь достать потом. Кароче дебри, в которые я предпочитаю не лезть. Но все же интересно, что до тебя пытались донести.
Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
А название темы можно расценить, как приглашение что-нибудь помыть.
Хз. Сразу здесь пишу, чтобы "злых одминов" не напрягать лишний раз переносами постов.
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.