Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.11.2012, 17:30   #13
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Цитата:
А что тогда вы делаете на форуме сторонников КОБ?
Теперь наблюдаю за упадком новой религии.
К сожалению, не хватает сил не вмешиваться
Г-н, Ефремов, у администрации есть средства для того, чтобы помочь вам наблюдать дальше молча, раз своей силы воли у вас не хватает.
Вы только попросите.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Со стороны очень забавно наблюдать.
Ефремов.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А по сути беседы что-нибудь скажете, или как обычно, просто будете наблюдать со стороны, раздуваясь от самодовольства по поводу своего интеллектуального превосходства?
Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
15 лет изучают КОБ, хоть кто стал великим управленцем?

Ефремов.
То, что вы офигенно умный, а КОБ в подмётки не годится марксизму - это мы теоретически уже поняли.
Хотелось бы перейти к конкретике.

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Я считаю, что вполне проглотили: перестали обсуждать, сомневаться, а раздулись от самодовольства, считая, что обладают самой-самой информацией...
Со стороны очень забавно наблюдать.

Ефремов.
1. Что именно сторонники КОБ в этой беседе "проглотили" того, что неадекватно жизни?
2. В чём конкретно сторонники КОБ должны, но "перестали сомневаться", и чем это подтверждается помимо вашего голословного утверждения?
3. Что именно сторонники КОБ "перестали обсуждать" и каким образом вы умудряетесь следить за всеми обсуждениями, которые ведут сторонники КОБ, чтобы компетентно утверждать это?
4. Откуда информация, что сторонники КОБ "считают, что обладают самой-самой информацией", помимо того факта, что раз содержательных бесед вы не ведёте, то и разговаривать с вами не о чем?

Давайте конкретно, по пунктам.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.