Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.10.2012, 23:24   #11
rama
Местный
 
Аватар для rama
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Сразу два удара и практически одновременно по несистемной оппозиции нанесли лидеры КПРФ и «Справедливой России».
http://www.kp.ru/daily/25974/2909916/
Цитата:
...На мой взгляд, граждане разобрались, что они несколько мероприятий провели и не представили программу – за что борются, каким образом. Если они и дальше за либеральный курс, противоестественный для нашей страны, то граждан они уже не обманут. Это - не оппозиция, - припечатал Геннадий Андреевич.
Коммунисты уверены в том, что лидеры Болотной и Сахарова действует по указкам западных покровителей, а значит – во вред России.
Цитата:
...Сергей Миронов призвал присутствующих определиться, с кем они – с либералами или с народом. И такой формулировке вопроса вполне мог бы позавидовать и сам Геннадий Ангдреевич Зюганов
Что-то резко они рванули в одни ворота ? Прям (не побоюсь этого слова) как по команде.
rama вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.