Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2012, 13:55   #8
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Честно говоря, я не понимаю, зачем вообще тащить найденный телефон домой и подключать его к своему компу. Не вяжется у меня версия подсудимого с его действиями.

Если нашёл телефон и не собираешься его присваивать, то сдай его работникам учреждения, в котором нашёл, так он быстрее вернётся к хозяину, который придёт спрашивать о своём утерянном телефоне.

А товарищ притащил домой, стёр все данные, потом узнал о программе поиска пропавших айфонов и понял, что просчитался - не удастся оставить его у себя.

Мусора, конечно, в своём репертуаре - скорее усугубить обвинения и нажиться на этом, но сам подсудимый далеко не такой белый и пушистый, каким себя пытается выставить. Ну а что? Походил две недели с чужим айфоном (ага, вставил свою симку и ждал две недели "пока хозяин объявится"), теперь вот отмывайся.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.