Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2009, 12:49   #15
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Послал на мыло kremlin@gov.ru такое письмо "Письмо Президенту. Ответ на стаью "Россия, вперед!"" http://www.newsland.ru/News/Detail/id/412319/cat/10/ и ссылка в моем блоге http://lexik-stokobov.livejournal.com/2107.html
Все отлично, только про М.Тэтчер зря упомянул. И президент, и его администрация прекрасно осведомлены, что говорила Тэтчер, а что нет. И приписываемые ей слова про "15 миллионов русских" - это всего лишь фантазии г.Паршева. Такая неосторожность в цитатах сразу портит впечатление от статьи, претендующей на аналитику.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.