Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2012, 18:37   #30
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
А что с ссудным процентом?
Что с ссудным процентом?

Да собственно, вот такие были заявы типа:
1. А докажите мне, все деньги эмитируются ЦБ иначе я не поверю в то, что нет денег на уплату процентов?
Доказали.

2. А докажите мне, что ссудный процент присваивается группой лиц и не идет всему народу через налоги.
Доказали.

Ну а дальнейшие доказательства нет смысла приводить, т.к. ткнуть эльфа в собственные глупости у землян большим достоинством не считается, хотя развлечения такого рода довольно распространены

Смысл в чем?
ИМХО, даже на откровенную чушь (которой было море разливанное) надо давать содержательный ответ.
Во-первых именно это отличает человека от эльфа,
во-вторых все кто читает этот форум должны видеть эту чушь, понимать что это чушь и быть способным аргументированно доказать, что это чушь.
Romgo вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.