Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2012, 15:36   #10
ZeugenTor
Участник
 
Аватар для ZeugenTor
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Земля
По умолчанию СИРИЙСКАЯ ХРОНИКА. Анализ и прогноз (25.08.12)

Вся правда о происходящем в Сирии, текущее положение дел и кто является "пятой колонной" мятежников в России. Жесткие кадры и суровые факты. Сирийский облом Госдепа и Мосад. Вахабизм как инструмент США и Израиля. Ботинок сирийского солдата меняющий мировую историю. За деньги, предателем может быть и премьер-министр, весь вопрос в цене. Химическое оружие, если его нет, то его надо придумать. Чеченцы в Сирии. Турецкий спецназ и турецкие офицеры гибнут в Сирии. Сирийский капкан для НАТО и США. Сирийская мясорубка для баранов.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-GYGUT5ukWI&feature=player_embedded#[/ame]
ZeugenTor вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.