Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.08.2012, 12:27   #11
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель народа Посмотреть сообщение
С этого и начался спор. РаВи утверждал, что ссудный процент - это только инструмент управления, а закабаление происходит на более высоких уровнях управления. Все остальные ответвления дискуссии произошли от неумения участников вести дискуссию.
Если вы с этим согласны, развейте дальше эту мысль РаВи. Приведите пример закабаления по схеме РаВи.
inin вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.