Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2012, 21:27   #11
jameslawrence
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
это уже просто шизофрения!..

Скрытое видео:


Один идиот в майке со Сталиным допустил это на Слёт членов КПЕ, а толпа присутствующих идиотов рада стараться поржать над глумливым кривлянием.

Я может быть и отношусь к Ленину как к человеку, сделавшему много трагических ошибок, но тем не менее, как мыслитель он - великан, перед пигмеями типа Москалёва.
И, в любом случае, глумление - это выбор шакалов, а не тех, кто достоин звания Человека.
Посмотрел комментарии Шаталова Романа Олеговича по этому съезду.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=E3tv2mQ4v6s[/ame]
Судя по его словам: Товарищ Ленин прибыл из Германии. Жаль что не из Швейцарии, было бы более символично.
Тут надо понимать - это просто лёгкий концептуальный стёб, который не стоит принимать так близко к сердцу.

Последний раз редактировалось jameslawrence; 02.08.2012 в 23:22
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.