Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2012, 13:23   #12
bigbag
Участник
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Лицензия хирурга это его диплом. Других лицензий в Германии для врачей не требуется, только опыт работы чтоб открыть частную практику. Сделать обрезание по медицинским показаниям также легко как и из религиозных побуждений. Разница лишь в оплате:по медицинским показаниям платит страховка, по всем другим причинам, типа так хотят родители или мне эта штука надоела, платят сами.
Тем не менее немцы своим детям да ещё массово как в америке обрезание не делают и делать не собираются, как и в большинстве европейских стран.
bigbag вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.