Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2012, 14:35   #7
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Пиплу начали объяснять, что происходит.
Правда, в качестве "редиски" преподносит "Соединённые Штаты".
Вероятно, это потому, что есть силы (которые представляют Стариков, Панарин, Федоров), желающие занять место "редиски".

В частности, Стариков, который уважает Сталина и проводит хорошую разъяснительную работу в этой области, пропагандирует цель по вхождению России в "золотой миллиард".
Однако, это кардинально расходится с концепцией, которую проводил
Сталин в своей работе.
Цитата:
"Особая роль Советской власти объясняется двумя обстоятельствами:во первых, тем, что Советская власть должна была не заменить одну форму эксплуатации другой формой, как это было в старых революциях, а ликвидировать всякую эксплуатацию; во вторых, тем, что ввиду отсутствия в стране каких либо готовых зачатков социалистического хозяйства, она должна была создать, так сказать, на "пустом месте" новые, социалистические формы хозяйства."
И.В.Сталин. "Экономические проблемы социализма в СССР".
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.