Цитата:
Сообщение от Муромец
Возвращаясь к теме президента России в 2012 году обратил внимание на следующие факты:
1. Путин во время парада стоял, в отличие от Медведева в прошлом году.
2. Свою речь закончил словами "Слава России!". Лозунг националистов, от Путина такое услышать - удивительно.
3. Отказал во встрече Обаме и поехал на... танковый завод.
4. Во время выступления кажется в Кремле сказал (а может - Медведев, но суть одна), что военная реформа в основном завершена. Видимо Табуреткина-Сердюкова снимут.
5. Потом поехал в Сочи и посетил пункт перехода границы с Абхазией и даже зашёл на территорию Абхазии (т.е. - Грузии).
6. Первым иностранным руководителем с кем встретился Путин, стал президент Южной Осетии. Потом уже Белоруссии, а затем Украины.
Слишком много фактов в разрез прошлому Путину. Не будет ли серьёзного изменения в политике?
|
1. Путин стоял вместе с Медведевым, в отличие от прошлого года, когда они оба сидели.
2. Было бы странно, если бы он закончил речь словами: "Слава Китаю!". Националисты что, лицензию приобрели на прославление России?
3. Согласен - знаково.
4. Военную реформу провёл, в основном, именно Сердюков. И, думаю, по многим причинам, только гражданский министр и мог её провести.
5. А Медведев на "северных территориях Японии" гостил. Как считают Японцы. Но пока там стоят наши вооружённые силы, мнение японцев, так же, как мнение грузин -это их личное дело.