Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2012, 18:30   #5
Шевчук Денис
Местный
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
А каковы будут экономические потери, если на предприятиях запретить курение?
вопрос с заведомо неправильным риторическим ответом

будет выгода хозяину/государству если на предприятиях запретить курение
куряшка ворует у работодателя примерно 1 час в день (в среднем),
при этом помимо з/п работодатель платит с него налоги, арендует раб.место, амортизация компа и стола/стула...

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
...Наблюдал за теми, кто бросил...
на больших массах однозначно растет прибыль,
я старался не брать курящек на работу - только если совсем некого,
задерживал на работе - чтоб отрабатывали прокуренное время и больше дрючил, уровень интеллекта и сообразительноси у некурящих выше, куряшки отвлекают малокурящих от работы на перекуры, плохой имидж - стоят у подъезда и сосут - отпугивая клиентов и разбрасывая по всюду бычки (приходилось часто гонять вонючек подальше)
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.