Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.05.2012, 14:25   #8
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Дать ему в бубен, такому шаману...
Хороший предвыборный лозунг - "Каждому шаману - по бубну!"
А ващето прогноз хитро звучал:
Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Знакомый шаман считал недавно с эгрегора, что принято решение - президентом Раши в 2012 году станет точно женщина, скорее всего Валентина Матвиенко.
"Принято решение" - эта формулировка никого ни к чему не обязывает
И шаман (и Чежив) отмажется - скажет: "они решение приняли и не выполнили, а я тут при чём?! Я просто сообщил о том, что они его приняли..."
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.