Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 13:26   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
А как вы представляете текущую работу партии, ориентированную на применение знаний Концепции, в вопросе отношения к аналитическим запискам ВП по поводу текущего момента? Растить своих аналитиков не хуже АК ВП?

что, простите?..
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:32   #2
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

что, простите?..
Если знаете, могли бы театральную паузу и сократить...
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:08   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Что касаемо "разъяснений сверху", Январь, ты ждёшь опубликования такого текста?
Да нет, обычно пишут - "а ведь если подумать, то это дает людям возвожность ... бла бла бла"...

После чего люди такие: ооооо!, точняк!!!

...

Ничего подобного не проскочило...

Цитата:
Это смотря что понимать под словом "власть".
А вообще самая распространённая позиция (говорю, как участник массового "социологического опроса" декабрь-март): ...
Хотя бы то, что Пу описал в своей статье "власть"...

Цитата:
"Все, кто к власти тянутся - мерзавцы и подонки! Я вот против вас всех, сволочи! Живу себе тут белый и пушистый, ни в какой "власти" участвовать не желаю, чтобы не запачкаться об вас. Лучше в очередной раз на кухне расскажу жене, какая у нас мерзкая власть!"
Да да... Я тоже замечал, что кобзеков качает из крайности в крайность...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.