Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.09.2009, 18:21   #8
DePain
Участник
 
Аватар для DePain
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Цитата:
Если же у Вас имеются там люди с определенным весом, то попробуйте.
Люди, знакомые с КОБ, но не активисты. Как понимаете, это большая разница. Вряд ли получится уломать кого-либо выступить с тезисами по КОБ, плюс я октровенно говоря и не слышал что кто-то из таких людей вообще собирается там выступать. Понимаете, масштаб мероприятия - колоссальный. Помимо Президента там будет куча высокопоставленных чиновников других стран. Поговаривали даже что затащат туда Саркози с Берлускони, но вроде не получилось. Тем не менее, мероприятие такого уровня, что туда ближе чем на 500 шагов не подпустят.

Цитата:
Значит Вы все-таки готовитесь?
Готовимся. К перекрытым дорогам, жутким пробкам, толпам ФСОшников в городе...

Последний раз редактировалось DePain; 01.09.2009 в 18:32
DePain вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.