Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2009, 15:29   #8
DePain
Участник
 
Аватар для DePain
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Евгений,
"Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Государственная Дума:
назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;"
Читайте законы, вот и будут Вам не измышлизмы, а факты. Каждые 4 года продлевают срок полномочий, либо снимают. Почитайте про это дело ,а не рассуждайте на пустом месте.

Кстати интересно что есть "заграничные счета ЦБ", никогда не слышал

Я вообще не понимаю, почему некоторым так хочется доказать "частность ЦБ". Ничего частного в нем нет ,как был государственным так и остался, вот только государство у нас теперь - группа лиц, обеспечивающих свои личные финансовые интересы, и именно с этой позиции надо вести разговор. Если образнопризнать государственный аппарат большой корпорацией, как по сути оно и есть, то тогда и ЦБ так же образно можно называть частным банком. Я не понимаю, почему Вы все считаете что замечательный Минфин7 с замечательным Министром Финансов радеют о благе народа и для обеспечения этоьго блага хотят национализировать ЦБ. Все они - одного поля ягоды, и у всех них полное взаимопонимание.

"Частность" ЦБ - не имеющий никакой почвы под ногами постулат, и, более того, не имеющий никакого смысла и практической значимости. Сущностно надо смотреть господа, сущностно.
DePain вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.