Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2009, 05:45   #21
занятой
Завсегдатай
 
Аватар для занятой
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ижевск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
Более вероятно наличие достаточно разнородных групп (группировок, кланов, сообществ - как угодно),
такие группы не могут действовать в течение тысяч лет, "оседлав" процесс глобализации. На то она и концептуальная власть, чтобы строить планы на сотни/тысячи лет вперед. То, что вп ссср заявляет, что якобы до смены частот - они все просекали, а после - нет, уверен, не соответствует действительности. Не просекали те, что жили пару тысяч лет назад. А те, кто сейчас рулит - у них планы еще на пару тысяч лет вперед задуманы. И пирамида знаний - никуда похоже не делась
занятой вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.