Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2012, 17:43   #11
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
но необходимо ...
Необходимо, не спорю. Но в рамках форумной дискуссии - можно предложить лишь какие-то крохи адекватного индивидуального понимания того или иного вопроса.

Для выхода на управление экономикой "по-новому" нужны многие тысячи (может и миллионы) человеко-часов интеллектуального труда. Многие не понимают этого и требуют что-бы им разложили по полочкам всё и сразу.

Вот как объяснить человеку, что его экономические построения - чистой воды флуд? Но не потому, что он - тролль или злодей там какой, а всего лишь потому, что все его "знания" построены на эфемерном фундаменте, это лишь видимость знания. А другого фундамента вообще еще нет. Просто нет.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.