Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.02.2012, 10:24   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Да... Это клиника:
«Лидер КПРФ Зюганов патологический трус, который в 1996 году, победив на выборах президента просто «слился», и уступил власть Ельцину, тем самым фактически спровоцировав и последующую экономическую катастрофу страны в 1998 году и последующий приход Путина к власти.

Никаких шагов за конституционное поле! Ни с одной стороны!»

Ефремов.

Вот видите, т.Ефремов, как к вам сигналы с разных сторон о сливе дядюшкой Зю выборов 1996 года идут. И поверьте мне на слово - я их специально не ищу. А ведь Шурыгин - человек весьма и весьма осведомлённый и к Путину насторожённый. Вам остаётся только залезть под подушку, заткнуть уши и уговаривать себя "не было этого! не было этого!", время от времени бегая за "аргУментами" к толику чубайсу.


Что, неужто так хочется за пределы конституционного поля? и тачанку уже приготовили?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.