Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2012, 13:36   #11
Мужик
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

На 45-47 минуте митинга на ВВЦ Кургинян говорит следующее: « Мы сталкиваемся с новым феноменом «коммуно-либерализма», который сами наши коммунисты называли нео-троцкизмом. Вот он пришёл и почти никто этого не заметил»….имея ввиду обращение Удальцова к Медведеву остаться ещё на 2 года. По моему, всё совпадает, говорит радикальный левый коммунист Удальцов одно, а делает другое. Ну и связка Зюганов-Удальцов.
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.