Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2012, 10:37   #11
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравствуйте.

”Мы уже имели довольно-таки многочисленную армию в СССР, которая никого не сумела защитить в 1991 году и в массовом порядке отказалась изполнить свою присягу.”
Вы и я еще живы, как минимум, благодаря наличию вооруженных сил.

Особенность КОБ – это «мозаичное мышление»: «тут вижу, а тут черное пятно»... И если нас в 1991 году или раньше не стерли в порошок, то армия, по мнению «черно-белых мозаиков», была не нужна. А то, что информационная война от того и велась, что иные способы были невозможны – этого они не понимают.

Ефремов.
Ефремов вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.