Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2012, 12:58   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Это палочки коха - "программизды"
"Обе" аппелируют к своему господю.
Просто я вспомнил раввина Ходоса. Он как-то рассказал, что у иудеев-хасидов есть некий вид казни, название я позабыл, который сводится к массовой и безпрерывной повторялке типа "умри, умри" в адрес приговорённого. Произходящее на "эм" сейчас очень это напоминает.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.