Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2012, 08:25   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
а вот про антифашистов - финов
цитата
"Может, финны и не стреляли по Ленинграду. Зато стреляли по городу и варварски бомбили его их союзники немцы — с любезно предоставленных финнами позиций и аэродромов. Ну, немножко заминировали вместе с нацистами Финский залив — за пару дней до начала войны. Немецких бомб и снарядов вполне хватало на то, чтобы превратить жизнь в городе в ад. А финнов — для того, чтобы не пропускать в город продовольствие. Ад горячий и голодный одновременно — об этом с присущим им тщанием заботились немцы с союзными им войсками финнов, замыкавшими блокаду города с севера. Ещё живы те, кто этот ад пережил. "

http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051609652
Под катом финны расстреливают русского матроса демократично спросив у него насчет последней просьбы.

Не стоит забывать - перед началом Финской кампании было немало провокаций + очень активная засылка агентуры "дружественными" финнами. И тема с границами очень интересует финнов видать до сих пор - мечты о "Великой Карелии".

так шо булкин - ты дурак или враг ?
да нет, всё проще, "булкин" - моссадное или црушное чмо.
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.