Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 4 приоритет, экономический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2009, 14:07   #3
comrade
Местный
 
Аватар для comrade
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Русь-СССР-Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович Посмотреть сообщение
Таким образом, минимальная возможная ставка по рублёвому кредиту сейчас составляет 7.17%.
Мне кажется, вы что-то напутали. ЦБ может ввести ограничение в виде максимального значения, то есть он может ограничить процент сверху, но не снизу.

Он может сказать - процент кредитования не больше x%, где x принадлежит интервалу [7.17; +бесконечность].

Он сам выбирает в этом диапазоне x, а банки выбирают в диапазоне [0; x].
comrade вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.