Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.12.2011, 17:55   #33
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
"резолюции митинга" писали Немцов с Навальным
Кому они интересны эти резолюции? кто-нибудь их вообще читал? В Челябинске оглашение резолюции были заглушено скандированием "Путин - вор". Вот и вся резолюция. А что там написано было у ведущей на бумажке - всем пофигу.

Цитата:
Сообщение от Sirin
А что, есть сведения, что ВП СССР готовил митинги, но плохо их подготовил?
Есть сведения, что он эти митинги проспал:
Цитата:
Сообщение от ВП СССР "Сетевые технологии и управление
революционными ситуациями", 5 марта 2011г
Если речь идѐт о революции, то при нынешней безъидейности масс даже наличие в стране Twitter, Livejournal, блогов, интернета и мобильной телефонии — особого значения не имеет, поскольку нет третьей составляющей революционной ситуации — революционного класса, несущего мечту, ради которой он готов был бы сам лечь на амбразуру и повести за собой политизированную массу. Максимум, что можно организовать с помощью этих технических новшеств, — это микро-кампанию гражданского неповиновения, которая вберѐт в себя только заведомый неадекват (типа Каспарова, Немцова и т.п.), а потом СМИ представят отснятый
материал как якобы массовую — чуть ли не всенародную акцию протеста.
Поэтому те ЦРУ-шные аналитики, которые проводят параллели между Египтом и
Россионией и находят меж ними много общего, что подразумевает готовность Россионии к реализации в ней сценариев долларовых революций, при управлении революционными ситуациями посредством интернета из Лэнгли либо из Денвера, — просто идиоты, которые Ленина не читали, а если и прочитали, то не поняли, как соотнести его учение о революционной ситуации и революции с жизнью. В таких условиях, что сложились в Россионии, смену режима в стране проще всего
произвести иначе:
«Грохнуть» по списку ряд неугодных государственных деятелей — продажные
спецслужбы, чьи штаты заполнены не шибко умным и непрофессиональным «элитарным» молодняком, этому не помеха, а подспорье (чему примером гибель П.А.Столыпина при содействии «охранки», которая по сути открыла возможность к вовлечению России в первую мировую войну ХХ века и в революции 1917 г.).
После похорон и всемирных (как протокольных, так и искренних) скорбей
«демократически» избрать либо назначить (в зависимости от должности) новых
должностных лиц, которые либо будут сами агентами «более цивилизованных стран», либо будут более отзывчивы к мнениям агентов влияния и намѐкам «свободных СМИ».
Цитата:
Сообщение от Sirin
На самом деле они "не предполагали", что при 36 000 заявок придёт 30 000 человек.
Они не предполагали, что будет 36 тысяч заявок.

Цитата:
Сообщение от Sirin
Массовый митинг был только в Москве.
Ну фиг знает. Для нашей деревни 2000 человек 10 числа и около тысячи 24-го это тоже внушительное количество. Кургинян вон в Москве примерно столько же собрал.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.