Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 12:31   #1
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

"Хищник против чужих, ковбои против пришельцев, ниндзя против вампиров, когда уже выйдет Чебурашка против покемонов?!!!"
inin вне форума  
Старый 16.12.2011, 14:43   #2
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
По умолчанию

Один, ну так как, предоставишь методологию выявления паразитов среди людей, или удалить тему и забанить тебя на вечно по причине публичного призыва к экстремистской деятельности?
Шуня вне форума  
Старый 16.12.2011, 18:09   #3
0DIN
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Объективная Реальность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Один, ну так как, предоставишь методологию выявления паразитов среди людей, или удалить тему и забанить тебя на вечно по причине публичного призыва к экстремистской деятельности?
Шуня, ты натуральный поп Гапон. Я не сказал ничего, чего не было бы сказано в КОБ МВ или в публикациях Дуроскопа. Там и ищи ответ на свой дурацкий вопрос.

Можешь банить, если ответить нечего.
0DIN вне форума  
Закрытая тема



Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.