Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума |
10.12.2011, 14:44
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Донбасс
|
Русакову
Цитата:
<Ну и каша с понятием ассимиляции. Да что-то и не видны результаты ассимиляции. Семиты - отдельно, хамиты - в Африке, а некоторые русы - маются своей идентичностью. И что это за бред: психоантропологические признаки Белого Человека??? Неужто полное отсутствие логического мышления?>
Цитата:
Сообщение от Виктор Русаков
Вы, кулибИН, не правильно понимаете понятие АССИМИЛЯЦИЯ!
Итак, ассимиляция - ПЕРВЫЙ КОНТАКТ РАС, при котором были переданы психоантропологические признаки Homo Sapiens - способность говорить, всей чёрной архаике Homo Erectus Планета Земля!
|
Ассимиляцию, и ее результаты Вы действительно как-то вольно трактуете.
АССИМИЛЯЦИЯ (assimilation) (особенно в расовых отношениях) — процесс, в ходе которого меньшинство, принимая ценности, нормы поведения и культуру группы большинства, в конечном счете, поглощается этой группой (ср. Аккомодация).
voluntary.ru›Большой толковый социологический словарь. - 2001
Попробуйте рассмотреть в данной ситуации вместо процесса «ассимиляции» процесс целенаправленной селекции.
|
|
|
12.12.2011, 10:57
|
#2
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
Диалектика Статуса Народ!
Автор: VicRus от 10 декабря 2011
012345
.
Антихамский партизанский отряд [ ЛС ]
10 December, 2011 13:04
Цитата:
Процент протестующих должен же как то соответствовать проценту возмущённых и проценту жителей города - героя Москвы (Минска) Но этого не происходит.
Здесь что-то (то) - не так.
Либо властелин мира появился ( Беляева) с псих оружием)
Либо правы фашисты о неполноценности масс (виртуализации поступка)
|
***
Виктор Русаков [ ЛС ]
10 December, 2011 15:31
Это не - неполноценность масс!
Это говорит о том, что СФЕРА БЫТИЯ СОЗНАНИЯ власти из...Бранных, накрыла сознание всего населения - не НАРОДА! Поэтому, без построения энергоинформационной СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Славяно-Русского пространствообразующего большинства населения т.н. конфедерации - КФР России, что не есть государствообразующее большинство населения - НАРОД, - не обойтись!
Для этого необходимо время и осознание сознанием ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и патриотической прослойки Славяно-Русской общественности Руси-России. Другого пути нет! Прежде всего надо заслужить - ВЕРНУТЬ - СТАТУС НАРОДА - завоевать СОЗНАНИЕМ, а уж затем пытаться справиться с построением диалектической модели Государство-Нация, на базе осознанной ТРАГЕДИИ ГЕНОМА государствообразующего Славяно-Русского населения.
Итак, звенья диалектической цепочки: - Быдло-НАРОД-ВЛАСТЬ-НАЦИЯ-ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ! И, не одно из перечисленных звеньев нельзя выбросить или перескочить!
Такова - ДИАЛЕКТИКА государственности!
Думайте, Славяне!
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
|
|
|
12.12.2011, 11:20
|
#3
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Jingl
Русакову
Цитата:
<Ну и каша с понятием ассимиляции. Да что-то и не видны результаты ассимиляции. Семиты - отдельно, хамиты - в Африке, а некоторые русы - маются своей идентичностью. И что это за бред: психоантропологические признаки Белого Человека??? Неужто полное отсутствие логического мышления?>
Ассимиляцию, и ее результаты Вы действительно как-то вольно трактуете.
АССИМИЛЯЦИЯ (assimilation) (особенно в расовых отношениях) — процесс, в ходе которого меньшинство, принимая ценности, нормы поведения и культуру группы большинства, в конечном счете, поглощается этой группой (ср. Аккомодация).
voluntary.ru›Большой толковый социологический словарь. - 2001
Попробуйте рассмотреть в данной ситуации вместо процесса «ассимиляции» процесс целенаправленной селекции.
|
Я показал - ДИАЛЕКТИКУ Первого контакта рас, при котором, повторяю, были переданы психоантропологические признаки Белого Человека!
Вам не нравится моя трактовка Ассимиляции? Вы сноситесь на определения словарей? Физические Законы изменяет сам Человек Разумный, познавая Законы Вселенной! А Вы предлагаете зациклиться на неких словарях и верить написанному в них как Библии?!
Процесс целенаправленной селекции - следствие целенаправленности действия! А Первый контакт рас - Ассимиляция не был целенаправленным - организованным - осознанным, априори единственности и неповторимости, с позиции случайного покрытия во множестве вариантов случайностей - естественно-природный! Никакой целенаправленности в том нет, а есть - воплощение естественно-сексуального интереса в удовлетворении разумного индивидуума, т.е. - только со стороны Человека Разумного - Белого - МУЖЧИНЫ, а не женщины!
А вот после Первого контакта рас - Ассимиляции, как я полагаю, с образованием новых расово-этнических семей, во времени, наступил процесс банального смешивания индивидуально-полигамных особей, но уже новой субэтнической генетики с существовавшей пока ещё чёрной архаикой, до тех пор пока весь архаизм не был перетрахан - тупиковые ветви - или вымер, кой не попал под процесс ассимиляции или смешивания! В этом случае - следствия банально-сексуального смешивания уже субэтнической полигамности между собой и дал родоплеменные семьи.
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
|
|
|
12.12.2011, 23:34
|
#4
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
Ставшей явью, средь белых берез?
Виктор Русаков
*
* *
Не писал, в этот раз, к выборам,
Как обычно, Славянам, стихи…
Повторяться устал, - сызнова
Прорисовывать власти грехи…
Неужели, родные, забыли,
Изначалье Славянских проблем,
Память Корня Ствола, Ветвей Кроны,
Белых Русов – Основу Свободы,
Кто изъял из извилин? – пробел?
Будто Белым Сознаньем остыли,
Как бы стёр кто-то Память, из недр…
Из глубин извлекли, - не забыли,
Нас рабами наречь, - не из Вед?
Кто крестил нас, насильно, изгои?
Просочился, кто, пришлым на Русь,
Тот, кто - властью владеет сегодня,
Заявить всем о том не боюсь!
Кто торгует природным богатством,
А, народ, – на голодном пайке,
Держит, в сущности светского рабства,
На Извечно Славянской Земле?
На пространстве, от края до края,
Где Славяне за Русь полегли,
Но, в Извечную всё возвращали
По кадастру Славянской Земли, -
Кто поднял меч, до члена, - Руби,
Захватившим кусок, - не прощали!
Неужели, мы – Русы – согласны,
На дальнейший избрАнных грабёж,
Нашей Родины, чуждой нам властью,
Ставшей Явью, средь белых берез?
*
Виктор Русаков,
г. Москва,
12.12.11
.
|
|
|
13.12.2011, 13:49
|
#5
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
12.12.2011 19:57:13
Из форума "Цивилизация"
Цитата:
Дист! Если ты культурный Человек, - не клей ярлыки!
Популярно, не владеющим элементами ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ:
Славяно-Русская Партия Нации Руси-России имеет чёткую парадигму "Сознание определяет бытие!" и Постулат: Обязанность 85-ти процентного Славяно-Русского государствообразующего большинства населения - Права всех субэтнических и родоплеменных меньшинств!
Что это такое? - Содержать - рациональный уровень ПОЛНОГО ПАНСИОНА - 15-ть процентов - по силу СУПЕРЭТНОСУ, ограничивая их исторической территорией проживания! 15-ти процентный налог стоит того, чтобы не видеть на базарах и публичных местах зарвавшуюся родоплеменную ментальность. За всё надо платить! - Если желают более высокий уровень достатка - работайте внутри исторической обетованности, создавайте свой ВВП и перераспределяйте внутри родового племени или племён.
Учиться - пожалуйста, в любом ВУЗе Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, и, за счёт Суперэтноса, но жить и творить, с возвращением по получению диплома о высшем образовании, развивать и сохранять своё историко-культурное наследие! Перемещаться - приобщаться к культурно-историческому наследию Руси-России - пожалуйста, но в пределе установленного Законом времени, с обязательным возвращением в места обетованные! Другого пути нет!!!
|
...
Комментарии из форума "всерусские":
Ратник
Владимир Артамонов
12.12.2011 20:43:41
Цитата:
|
Простите великодушно, уважаемый... Я не совсем понял сочетание слов "ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ". По отдельности я слова понимаю, а в совокупности... не доходит?...
|
...
Виктор Русаков Vicrus
12.12.2011 20:59:52
Итак, ДИАЛЕКТИКА - понятно!
Эвристика - аналитико-функционально-графический метод, в нашем использовании явлений и событий, связанных между собой единым результатом, например - совпадение эпюр, апроксимируя которые подтверждаем событийно-исторический опыт, зафиксированный научно в отображаемой функцией - Законом, поддерживающий и подкрепляющий ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ Закон выживания и прогрессивного развития рассматриваемого суперэтнического, субэтнического или родоплеменного образования во времени.
Всё просто, как я полагаю!
Отсюда и диалектико-эвристический анализ исторической действительности, который функционально вскрывает все фальсифицированные варианты исторических событий.
...
Вольный
Владислав Кулибин
12.12.2011 23:40:55
Цитата:
Что-то из эвристики сделали метод статистического анализа....
Чушь. Эвристика - теория изобретательского творчества. Я имею диплом по этой самой науке и знаю о чем говорю. А Вы?
|
...
Боярин
Виктор Русаков Vicrus
13.12.2011 11:14:32
Цитата:
Владислав Кулибин пишет:
Автору. У Вас значительный прогресс в речи. От шовинизма перешли на более умеренный национализм. Еще шаг и станете Патриотом. Чего я Вам и желаю.
|
А я, что делаю? - Изобретаю! Ибо ГИПОТЕЗА - изобретательное творчество! И Большая Наука начинается именно с этого...
Моё изобретение заключается - в наложении результатов исследования исторических фактов, вскрытых исследованиями внутри ДИАЛЕКТИКО-ЭВОЛЮЦИОННОГО отрезка Планеты Земля, от возникновения живой материи до Перворазума Белой расы, а далее - до наших дней, на ЯВЛЕНИЯ Сил Природы, проявленных в их последствиях, за этот же период.
В результате чего мы получаем: периодический ЗАКОН миграции Homo Sapiens по широте(!), синхронизированный с проявленными явлениями Похолодания/Потепления, т.е. периодическую зависимость управления Разумом Homo Sapiens СИЛАМИ ПРИРОДЫ, как эволюционирующим СОЗНАНИЕМ, через периоды последствий проявлений Законов Вселенной, Солнечной системы и Планеты Земля.
А отсюда и ПОСТУЛАТ - "Сознание определяет бытие!"
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
|
|
|
20.12.2011, 20:52
|
#6
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
Виктор Русаков [ ЛС ]
20 December, 2011 13:15 Дата регистрации:: 5 недель
Сообщений: 274
[chronologia.org]
Посмотрите, господа, что творят ублюдки на НХ с якобы научным "исследованием" Протославянского слова АЗ-ЯЗЫК-ЯЗычник дела обстоят прямо критическом состоянии. Да, действительно, слово ЯЗЫЧНИК (в нарицательном смысле), было внедрено в обиход - сознание населения - в период посткрещения Руси, придуманное семито-иудеями - иудео-христианами, прибывшими из Константинополя в просторы Руси ИЗГОЯМИ, которые и ввели в новообретённом доме - церкви - как слово-ПРИЗНАК борьбы с ЯЗЫКОВЫМ Изначальем Руси. Язычество - вульгаризованная кликуха РА-Русов, перелицованная иудеями - своеобразный ярлык для преследования изначальной РЕЧИ и Языка - КОМАНДА, в дальнейшем, обозначающая говорящих на Протославянском ЯЗЫКЕ, как ПОГАНЬ - элемент ЯЗЫКОВОГО Геноцида.
Этот процесс и начинался с фальсификации Проторусского языка Славян семито-иудеями, которые через этот трюк - преступление - рассчитывали укорениться в исторических просторах Евразии - Белой расы Русов-Славян, для чего было необходимо уничтожить ЯЗЫК и РЕЧЬ, а в месте с ним и Великую Историю.
Так вот, древнерусское СЛОВО ПОГАНЬ, которым классифицировали пришлых семито-иудеев Русы-Славяне - слово КНЯЖЕСКОЕ, ходить на ПОГАНЬ войной - на Итиль, было перевёрнуто до наоборот, и применено иудеями в перевёрнутом нарицательном значении, с приходом к власти "красносолнышка", которое до сих пор евреи сохранили как языческое имя князя-"реформатора", но только уже против самих Изначальных владельцев Языка и Речи - РА-Русов.
С инфильтрацией иудео-христиан во княжескую власть, во времени, вся религиозная, а затем и светская верхушки власти внедрили в обиход и в дальнейшем использовали слово ЯЗЫЧНИК/ПОГАНЬ, которое и перешло в новоязы, в смысле - безбожники/рабы.
Это означает, что эту историческую погань бывших семито-ИДОЛОПОКЛОННИКОВ, будущих евреев, РА-Русы приняли в свой ЯЗЫЧЕСКИЙ дом, в котором говорили на ЯЗЫКЕ Изначалья РА-Русов, разместили, обогрели, отмыли в банях, накормили, а они, после того как обжились в чужой квартире, кое-как говоря на Русском Протоязыке Изначалья, решили этот язык уничтожить, а с ним и Историю РА-Русов, что с успехом и осуществляют при помощи таких вот новохренологов-преступников! "Евреи" забыли, что их предки - АР-Русы, ассимилированные РА-Русами, задолго до крещения Руси, привнесли с собой в Евразийский регион изначальное ИДОЛОПОКЛОНСТВО - "золотого тельца" и всякую погань деревянных идолов, чему свидетельствует их и Ветхий завет, и Тора.
Изначальные РА-Русы, говорящие на Языке Изначалья - Русов/РУССКОМ, самоопределились как Солнцепоклонники - Детьми Солнца, их СПАСИТЕЛЯ после Глобального Похолодания, чему свидетельствует проторусский эпос. Семито-хамиты-изначалья ЭПОСА, как такового, - не имеют, АПРИОРИ не прохождения эволюционного периода СОЗНАНИЯ в системе Матриархата, а являются всего лишь незаконнорождёнными детьми РА-Русов, в процессе естественно-природной ассимиляции...
Тем не менее, вся Евразия полна ЯЗЫЧЕСКОГО ФОЛЬКЛОРА - ОБЫЧАЕВ, которые население генетических наследников РА-0Русов-Славян до сих пор сохранило.
Никто из этих кретинов/НХистов даже не думает окунуться в Изначалье РЕЧИ И ЯЗЫКА Русов...Не хотят признать, что это ЯЗЫК - Язычество - СЛОВО ЕДИНОЙ ОБЩНОСТИ Проторусского ЯЗыка, ЕДИНОГО в прошлом языкового географического пространства - РУССКОГО!
Итак, Белые Русы - ЯЗычники, которые владели и сохранили во времени, ЯЗЫК и РЕЧЬ своих Великих Предков - Языком Изначалья, а не семито-хамитской ПОГАНИ, которая приобщилась по нужде выживания и угрозы исчезновения/истребления к Великому и Могучему РУССКОМУ ЯЗЫКУ!
Стыдно, господа НХренологи, если - не ПРЕСТУПЛЕНИЕ(!) иудоизировать Историю Русов-Славян и фальсифицировать Изначалье Великого и Могучего - Русского Языка! И, тем более, что все вы родились, воспитывались, получили образование, создали семьи, родили детей, в русско-языковом пространстве...
За что вы так ненавидите РУССКИЙ ЯЗЫК?
В настоящий момент, вы дошли до полного маразма: нашим же языком РА-Русов Изначалья, все вы, проявившись уже как из...БрАнные и истребляете Славяно-Русский ГЕНОМ. Но, придёт время, и, всем фальсификаторам, плагиаторам Истории Русов-Славян будет воздано по заслугам!
Думайте, Славяне!
Виктор Русаков,
[rusvic.ru]
.
|
|
|
22.12.2011, 14:36
|
#8
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
|
Диалектика развала РФ
.
Диалектическая экспертиза от VicRusa!
Уважаемая Василиса!
Вы ответили на мой вопрос неправильно...
Итак, ЦЕЛОЕ, как ОТЕЧЕСТВО, - суверенную СТРАНУ, возможно развалить только комплексной силой!
Мы имеем: внутри Отечества - пятую колонну криптоевреев/разрушителей - саботажников и бойкотчиков власти АШКЕНАЗИ/КАГАЛА, в данном случае - "сочувствующих" СЕФАРДАМ, в содружестве (по умалчиванию) с крипто-кавказоидными и крипто-среднеазиатскими группами диаспор, проявляющих свою разрушительную деятельность априори единых ортодоксально-религиозных парадигм.
Извне имеем: Американо-европейский проект "Золотого миллиарда", который относительно России и осуществляет финансирование внутри-российских сил разрушения государственной власти АШКЕНАЗИ.
Итак, для окончательного разрушения ЦЕЛОГО - уже расшатанной РОССИИ - есть необходимые, но недостаточные условия!
Следовательно, недостаточное надо преобразовать в ДОСТАТОЧНОЕ... Другими словами, российскому КАГАЛУ, чтобы недостаточность преобразовать в достаточность, необходимо соединить/объединить в единую задачу, в подобии симбиоза либерально-демократической и демократо-республиканской модели государственности, пример, - USA, учитывая, что этот симбиоз ЕДИН, априори единых парадигм власти СЕФАРДОВ - ВЛАДЕНИЯ МИРОМ!
Допустим, вся политическая элита РФ пойдёт на этот шаг и власть АШКЕНАЗИ полностью растворится в хаосе беспредела власти симбиоз-либерал-демократо-республиканского, в сокрытой формуле СНГ или другой политико-экономической модели пошлой государственности - союзной, федеративной, конфедеративной или унитарной - в измо-еврейской не диалектической оболочке государственности.
В этом случае, де-факто слияния задач родственно-субэтнических ветвей семито-иудеев в единый ортодоксально-фашиствующий проект, а следовательно и мирового еврейства - уже запущенный проект разрушения РОССИИ - проект СЕФАРДОВ/АШКЕНАЗИ, что рано или поздно произойдёт, если государствоопределяющее большинство Славяно-Русского населения Руси-Росии ПОЗВОЛИТ это сделать.
Итак, имея потенциально-готовую функцию окончательного разрушения РФ в лице АНТАНТЫ СЕФАРДОВ - ИЗВНЕ, функцию разрушения ВНУТРИ РФ - НЕДОСТАТОЧНУЮ преобразуют в ДОСТАТОЧНУЮ одним лишь решением правительства РФ/АШКЕНАЗИ, через молчаливый сговор и создание стопроцентно-бессовестного альянса с криптоеврейским меньшинством РФ - пятой колонной, уже сидящей на зелёной игле СЕФАРДОВ.
Затруднения из...Бранных состоят лишь в том, что АШКЕНАЗИ прекрасно понимают, что если оценить три суверенных пространства и получить СТОИМОСТЬ каждой территории в ЗОЛОТОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ (стоимость природных ресурсов, и интеллектуальный потенциал, и стоимость рабочей силы, в перечне суммарной стоимости всего географического пространства РФ и суммарной ЕС + USA), эквивалент РФ будет в РАЗЫ, если не в ДЕСЯТКИ РАЗ выше полной суммарной стоимости территорий ЕС и USA.
Так вот, эта стоимость территории РФ в золотом эквиваленте, в потенциале интеллектуально-физико-прогрессивного и научно-технического развития территории, и кружит голову владельцам России - власти АШКЕНАЗИ, что не даёт спокойно спать СЕФАРДАМ, а в общем - БРАТЬЯМ не только по субэтнической крови семитов, но и по единой, в разных оттенках ортодоксально-фашисткой вере - ИУДАИЗМА и её многочисленных сект!
Но, нам - Русам надо помнить, что активизация РЕАЛЬНЫХ ЕДИНЫХ задач и целей из...Бранных СЕФАРДОВ/АШКЕНАЗИ может произойти в любой момент, и даже на основании провокации пятой колонны из...Бранных - внутри РФ. И, в этот момент каждая из сект иудаизма получит, как сёстры - по серьге - кусок территории бывшей России!
Так вот, пока, АШКЕНАЗИ, понимая чем владеют - каким ЗОЛОТЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ ПРОСТРАНСТВА - одной седьмой суши(!), не готовы делить территорию нашего Отечества с БРАТЬЯМИ-СЕФАРДАМИ, априори вышеуказанных причин и обстоятельств.
С другой стороны, вся пятая колонна криптоевреев РФ, рвёт на своей заднице волосы, мечтая подорвать действующую власть АШКЕНАЗИ и слиться в ЕДИНУЮ пространственную ПИРАМИДУ власти "ОКА" - СЕФАРДО-АШКЕНАЗИ. В этом случае АШКЕНАЗИ получают вторую роль в Мировом перераспределении географического и природно-ресурсного пространства Планеты Земля. На что они и не согласны! Это-то нас пока и спасает, господа Славяне!
В то же время, СЕФАРДЫ, на чью зелень был разрушен СССР, пока, категорически не настаивают, до тех пор, пока их жадный брат - АШКЕНАЗИ не построят внутри России всю транспортно-экономическую инфраструктуру силами и за счёт Русов-Славяно-Русского государствообразующего большинства населения, для транспортировки природных ресурсов Земли РФ.
Так вот, все выступления пятой колонны РФ в открытую подчинены запущенной уже ФУНКЦИИ СИМБИОЗА через политические провокации и вовлечения в этот процесс преступления против существующей государственности неподготовленного сознания Славяно-Русского населения! Вы этого хотите?
- Тогда идите 24 декабря на немцово-кубаревский и т.д. привоз, пока чеченский полк вас не расстреляет! В этот момент, на этом сборище - под пулями, ни одного крипто-из...Бранного, среди убитых, вы не найдёте! За десять секунд до команды "пли!" они все исчезнут через подворотню, как это зафиксировано историко-революционными артефактами. Припомните поп-гапоновскую демонстрацию...
Но, Вам, Василиса, решать, - "быть или не быть" лично Вам и Вашим друзьям на этом провокационном сборище пятой колонны, организованное шайкой Каспарова и иже с ним?
Извините, Василиса, за экспромт! Написал и закачиваю прямо с окна форума, с клавиатуры...
Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
|