Пригашаю всех голосовать!
http://democrator.ru/problem/5672
Председателю Комиссии
при Президенте Российской Федерации
по государственным наградам
Нарышкину Сергею Евгеньевичу
Россия, Москва, 103132, ул. Ильинка, д. 23
В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ
О ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Указ Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года N 442(в редакции Указа Президента Российской Федерации от 6 января 1999 года N 19)
Прошу присвоить звание Героя Российской Федерации,
Предтече Вселенской Правды и Справедливости Петрову Константину Павловичу (23.08.1945 - 21.07.2009) Президенту «Академии управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития», исполнительного директора «Института социализма», генерал-майору, академику, профессору, кандидату технических наук, заслуженному связисту России, заслуженному испытателю космодрома Байконур, участнику разработки и испытаний космической системы «Энергия - Буран» и других сложных комплексов.
Одному из разработчиков Концепции Общественной Безопасности. КОБ единственная в стране легитимная Концепция, поскольку 28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России, на которых была одобрена и рекомендована к ознакомлению и обсуждению.
Автору книги «Тайны управления человечеством или тайны глобализации», изложенной в полном соответствии с Божиим Промыслом ( Это Евангелие ХХI века, где замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, с Концепцией Богодержавия).
Петров Константин Павлович с 1994 года пропагандировал Концепцию общественной безопасности «Мёртвая Вода» (КОБ). В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Государственной думе РФ.
В 1997 году на съезде сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское «Народное движение к Богодержавию» (НДКБ), был избран председателем Центрального Совета движения.
С июля 2000 года председатель Центрального Совета Концептуальной партии «Единение».
В апреле 2002 года вновь был избран председателем ЦС КПЕ.
10 июля 2009 года состоялся учредительный съезд Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения», где Петров К. П. был избран председателем Центрального Совета.
Генерал-майор К.П. Петров – это человек, который сумел объединить всех нас, направить по пути ЕДИНЕНИЯ! Низкий поклон ему за это.
Весь жизненный путь Константина Павловича – пример преданного служения высоким Идеалам Справедливости, Добра, преданности и служения, вырастившей и воспитавшей его Родине. Благодаря Петрову К.П. не только Россия, но и весь мир владеет теоретической основой – Концепцией Общественной Безопасности, способной вывести человечество мирным путём из-под несправедливой концепции управления и поставить на путь справедливого жизнеустройства. При помощи дисков с его видео-лекциями и книги «Тайны управления человечеством» до огромного числа людей была доведена и доводится в доступной форме Концепция Общественной Безопасности, принятая парламентом («Думский вестник» № 1 от 1996 года) - мощнейшее информационное оружие, способное вывести Россию из кризиса и направить на нравственный путь развития. Он был и навсегда останется в сердцах соратников Человеком с большой буквы, патриотом своей Родины, учителем, наставником и другом.
Лари́са Евге́ньевна Лазу́тина (урожд. Пти́цына, 1 июня 1965, Кондопога, Карелия) — советская и российская лыжница, многократная олимпийская чемпионка и чемпионка мира. Заслуженный мастер спорта СССР (1987). Герой Российской Федерации. На Олимпиаде в Нагано завоевала медали во всех пяти гонках, после чего ей было присвоено звание Героя Российской Федерации.
Считаю, что заслуга Петрова К.П. перед Россией не менее важна для всех русских людей